Ищу Тачки и Пираты карибчкого моря 2 на украинском языке

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 762
Ищу Тачки и Пираты карибчкого моря 2 на украинском языке

Народ. Где можно достать эти филльмы?
 
Насчет "Тачек" не знаю, а вот "Пираты" выходят в конце ноября-начале декабря на лицензионных DVD с украинской дорожкой (как и недавно вышедший "Плетеный человек")
 
Будем искать - спасибо
 
Тачки уже есть (в т.ч с украинской дорожкой).В Таргете на м.Жукова цена 43грн-копия-супер
 
Посилання видалено - тут есть Тачки двд-версия, раздают через торрент и ua-ix.
 
Пиратов Два в украинском можно скачать с forum.0day.kiev.ua, в разделе фильмов
 
dimas прав. Там ребята на форуме писали что украинская озвучка БЕЗНАДЁЖНО ИСПОРТИЛА фильм.
:) Почему-то я не удивлён. В Украине ничего нормально сделать не могут.
 
Ну не скажи, Тачки на украинский перевели просто обалденно!
Про пиратов я такого не скажу, ничего особенного перевод
 
dimas, я - тоже. всё-таки 17 лет учёбы украинского языка - это что-то да значит. :)))))
Но я принципиально не смотрю на украинском. Если что попадается, даже то что очень хочется - выключаю телик. Проще полесть в инет и скачать фильм на родном русском языке и посмотреть в своё удовольствие.

Извините за оффтоп.

Впрочем, для других украинский - родной. И хорошо если профессионально переведено. Скажем - тот же "Альф" в русском варианте - ОТСТОЙ. А в украинском - это уже классика юмора.
 
Есть Пираты на укр, если еще не нашел!!!!!
 
Джек-Горобець на ДiВiДi !!!
Дочекались!
Стоимость в "Ритме" - 38 грн.
Издание в плане картинки и звука весьма неплохое. А вот с бонусами пока туговато. Переиздания не избежать. Еще DTS был бы не лишним.
Только вот RIP-нуть чего-то не получилось с первого раза. Какую-то новую защиту поставили, похоже.:диявол:
Ладненько, еще поработаем...
 
Одолели-таки...
Вот, значится, продолжим.
Звук DD 5.1 выше всяких похвал. Подобное припоминаю только на издании "Кинг-Конга". Украинский перевод, как и предполагал - вещь отстойная. Хватило ума не переводить фамилию Капитана Джека, оставив за собой вальяжное "Спе-е-ерроу". Но само наложение сделано весьма качественно - общий звуковой фон и эффекты не теряются, как это было в изданиях "Дитя человеческое" и "Плетеный человек". Так что фанатам-патриотам издание можно рекомендовать как почти идеальное (если только не беспокоит отсутствие бонусов - коротенький ролик с приколами на съемочной площадке не в счет).
 
Я буду ждать.
первых пирато я себе взял в 3-дисковом варианте (2 диска допов).
Буду ждать чего-то аналогичного и здесь.
 
Назад
Зверху Знизу