• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Народ, посоветуйте хорошие наушники

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 355
Народ, посоветуйте хорошие наушники

хочу на работу нормальные наушники, музычку с компа слушать.
кто шарит - посоветуйте плз, даже не знаю из чего выбирать
шоп цена в районе $30
 
Наверное KOSS.
 
адназначна KOSS
 
thnx
Если KOSS - какая модель?

да, блин, чуть не забыл - в каком магазине?
 
Наушники на работе - не практично.
Предтавь: тебя зовут, а у тебя все в игноре и не реагируешь. К тебе обращаются, а ты далеко-далеко.
Звонит телефон у тебя под рукой, тебе уже из соседней комнаты орут - "ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!", даже к тебе заскакивают - "ШО ЗА САБОТАЖ???". А ты как после комы очнулся - на роже ангельская улыбка и полное недоумение по поводу всей паники.

Раскрутись лучше сразу на 5.1, или на крайний случай 2.1(если ты любитель трэша и ты единственный такой на всю контору).
 
Угу, а колонки, особенно 5.1 это очень практично :-) Представляю себе такую работу! Колонки хороши там, где никому не мешаешь. А на работе толька для сабантуев годятся. Или коллег доставать Рамштайном.
 
Останнє редагування:
>>Наушники на работе - не практично.
>>Предтавь: тебя зовут, а у тебя все в игноре и не реагируешь. К тебе обращаются, а >>ты далеко-далеко.

смотря какая работа
в нашей конторе такое поведение считается нормой
 
Amorales сказав(ла):
>>Наушники на работе - не практично.
>>Предтавь: тебя зовут, а у тебя все в игноре и не реагируешь. К тебе обращаются, а >>ты далеко-далеко.

смотря какая работа
в нашей конторе такое поведение считается нормой
Может у вас у каждого ещё и таблички на столах:

-= Идите, пожалуйста все НАХ%Й!!! =-
(заранее благодарю)​
 
Ага
сидит команда, монотонно посылает всех нах. тока без благодарностей
получает за это бабки. прикольно, да?
 
Могу еще порекомендовать Panasonic RP-HT225. Покупал почти 2 года назад в МКСе, за 99 грн - до сих пор служат верой и правдой, и звук приличный
 
бери косы UR-29... они стаят парядка 180грн (схади в инфапорт, эт магазинчик на савецкой - дисками, фотиками и ушами таргует)...
 
KOSS Sporta-Pro. как раз около тридцатки они и стоят.
 
Я бы посоветовал Technics – RP F550 чуть дороже, где то 180-200 грн. Но качество … косс – 15-25000 гц Technics – 7-28000 гц. И динамика на высоте… Где то тест сайт был хороший, ща найти не смог. Короче если не зажмешь еще 10$ - TECHNICS – лучшее!
 
Oleg сказав(ла):
...15-25000 гц ... 7-28000 гц...

да, да, это архиважно для наушников на работу — обычно в компы на работе вмонтированы hi-fi системы... :yahoo:
 
прелесть Sporta-Pro в том, что наушники очень лёгкие — на ушах их практически не чувствуешь, можно хоть целый день слушать без дискомфорта...
 
У меня на косах ur-15 через два месяца мембрана лопнула... Так что хрен их знает... Может не повезло просто :)
 
у меня Sennheiser HD 580
хорошие импортные наушники

они, правда, не 30$ стоят
 
а чего ?
хорошие наушники

мне нравяцца
как раз музычку с компа слушать
правда, не знаю, какой у них диапазон частот
до 20кГц или до 25кГц
меня мое незнание угнетает
 
Назад
Зверху Знизу