• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

4й Родильный Дом

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 108
Врачи 4-го роддома

Женщины, рожавшие в 4 роддоме города Харькова, посоветуйте хорошего врача, или може кто просто слышал.:)
 
У меня жена рожала там.
Какого именно врача? Который ведет беременность? Или который роды принмает?
 
Могу порекомдовать врача ведущего беременность (гинеколог короче, только не из 4-го роддома). Но женщина просто супер.

А про 4-й роддом, кстати, отзывы весьма стрёмные бывают. В частности, рожала там родственница, всё нормально вроде, но ребёнка в роддоме заразили типа энцефалитои или воспалением лёгких или чем-то ещё. Как-то оно называется... не помню :( Щас проблем уйма, лечение, деньги и пр...

Будьте осторожны!
 
Да, и куча бабок: врачу, анастезиолгу (не то за наркоз, не та за то, чтобы он его не делал :)), кому-то ещё, кому-то ещё... Дорогой роддом короче. Но и то это ничего не гарантирует (см. мой предыдущий пост).
 
В таких вопросах о-о-чень стрёмно что-то рекомендовать. Понимаете, раз на раз не приходится.
Попробуйте выйти на Бескаравайную. Если ничего не путаю и ничего не изменилось, то это главврач. Она довольно жестковатая женщина - сюскаться не будет, но все "сопутствующие" врачи, акушерки, анестезиологи и пр. будут относиться к вам, "как надо", потому что вы будете "девочкой от Бескаравайной" :).
У моей жены беременность вела врач по фамилии Маруф. И.О. уж и не помню. Роды принимала Евгения...чёрт, а тут фамилию забыл...маленькая такая (женщина, а не фамилия :)). В принципе, обеими довольны. :)
 
Нужен врач, который принимает роды, наблюдаюсь я в жк. Выбрала 4 роддом, потому что в каждом из роддомов было что-то неблагополучное, а в этом и все мои знакомые наблюдались и ближе он мне.
 
А 3-й роддом чем хуже? Там дешевле, плюс врачи очень хорошие, судя по отзывам знакомых, там рожавших. Что в 3-м было неблагополучного? Просто интересно, мы с женой именно его выбрали :)
 
У меня все знакомые поголовно рожают в 4 роддоме, там евроремонт, и он мне ближе к дому.
 
Ну, ремонт ремонтом... Он не сказывается на процессе родов, да и ребёнок не заценит. В общем, я своё мнение об этом роддоме высказал :) Нас туда не заманишь и калачом- куча бабок, плюс инфекция (я уже писал здесь о знакомом: ДЦП как следствие, куча денег на лечение... ). Считаю своим долгом предупредить всех интересующихся. Конечно, это частный случай, но тем не менее...
 
Citizen1 сказав(ла):
Попробуйте выйти на Бескаравайную. Если ничего не путаю и ничего не изменилось, то это главврач. Она довольно жестковатая женщина - сюскаться не будет, но все "сопутствующие" врачи, акушерки, анестезиологи и пр. будут относиться к вам, "как надо", потому что вы будете "девочкой от Бескаравайной" :).
У моей жены беременность вела врач по фамилии Маруф. И.О. уж и не помню. Роды принимала Евгения...чёрт, а тут фамилию забыл...маленькая такая (женщина, а не фамилия :)). В принципе, обеими довольны. :)
Ее фамилия Каравай, главврач. Мимо нее в рд не попадешь, онаж бумаги подписывает
 
Пандора сказав(ла):
Женщины, рожавшие в 4 роддоме города Харькова, посоветуйте хорошего врача, или може кто просто слышал.:)
Пандора сказав(ла):
У меня все знакомые поголовно рожают в 4 роддоме, там евроремонт, и он мне ближе к дому.

Как то не согласуются эти 2 поста. Почему бы не спросить этих знакомых?
Близость к месту жительства - не самый важный фактор, который нужно рассматривать в таких случаях, имхо.
4 роддом - это который возле пожарной части на полт.шляхе? Или там 5й? Но если это именно он, то приходилось сталкиваться, рекомендация такая- бежать оттуда. Положительные впечатления: 1й и 7й.
 
Maax сказав(ла):
Ее фамилия Каравай, главврач. Мимо нее в рд не попадешь, онаж бумаги подписывает
Угу, точно, Каравай. Вот в процессе подписания бумаг можно попробовать и завербовать :)

Пандора, вы пишете, что все ваши знакомые поголовно рожают в 4-м. Ну они-то хоть какого врача советуют?
 
sb сказав(ла):
Как то не согласуются эти 2 поста. Почему бы не спросить этих знакомых?
Близость к месту жительства - не самый важный фактор, который нужно рассматривать в таких случаях, имхо.
4 роддом - это который возле пожарной части на полт.шляхе? Или там 5й? Но если это именно он, то приходилось сталкиваться, рекомендация такая- бежать оттуда. Положительные впечатления: 1й и 7й.
Зачем размышлять над тем о чем речь не идет?? Ну если спрашиваю про врача - наверное же понадобилось! Знакомые все рожали у разных врачей, все неплохие - вот и стоит вопрос выбора!
И зачем цепляться к факторам выбора? Все люди разные и вообще, вопрос о выборе роддома ну никак не стоял.
4 роддом совсем не на полтавском шляхе находится а на 602 микрорайоне.
 
в 4-м довольно комфортные условия, но давать надо всем, всегда и много. первого мы рожали там.
пока мы собрались рожать второго наша врач оттуда перешла во 2-й роддом. там мы второго и выродили, поскольку мы к другому врачу идти не хотели. ибо она одна из лучших доступных здесь оперирующих, если не самая лучшая.
2-й роддом - бомжатник и гадюшник, но денег почти не берут и персонал хороший.
в 4-м сейчас лучше всего идти таки к коровай. будет дорого, но хорошо.
 
Пандора, моя жена родила в 4ке 2 недели назад.. все супер было! если надо совет - пиши в приват!!
 
Пандора сказав(ла):
4 роддом совсем не на полтавском шляхе находится а на 602 микрорайоне.

А да, да,да, перепутал. Тогда есть мнение что это хороший роддом, только дорогой.
 
Моя жена лежала в 4 роддоме во время беременности.
Врачи там хорошие (те которые нам попадались)
но санитарки и медсестры ... лучше не вспоминать. Без денег стакан воды больному не поднесут. В вену колят жутко ... все руки были синими ... переводили ее с одного места на другое и нужно было матрас перенести так санитарка говорила что беременная женщина с угрозой срыва сама должна матрасы носить до тех пор пока ей не дали 2 гр. И это не единственный случай такого рода.
Условия там очень хорошие думаю лучшие в Харькове (ремонт и удобства)
 
M v M сказав(ла):
но санитарки и медсестры ... лучше не вспоминать. Без денег стакан воды больному не поднесут.
это точно.
я специально менял деньги чтобы было 1-2 гривны за передачу.
и даже дело не в этом... мне както неудобно... некрасиво давать женщине 2 гривны.
потом привык.

еще о чем могу добавить так это постоянно воровали продукты из холодильника. холодильник общий на этаже.

жена мне звонила с 4 роддома на Алексеевку и плакала "Дима Машеньку (творожок) и кефир украли."
Я брал машину, творог и кефир и ехал по окружной на Салтовку. :-)
 
я СРАЗУ договорился с врачом, чтобы медсестры ухаживали за женой как за родной - не было проблем вообще!!
 
А вообще, по большому счету, главное не где рожать, а у кого. А у врачей 4 -й и 5-й роддомы в почете.
 
Назад
Зверху Знизу