• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Двигатель Мильроя

Двигатель Мильроя

Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Валерий Андрус. Я являюсь автором новых фундаментальных Нейтронных Наук.
На основе этих наук были разработаны технологии в области производства чистой электроэнергии, например, "Электрический реактор на цепной реакции тепловой мощностью - ЭРЦР-50" , "Молекулярный генератор Андруса - МГА" в трех модификациях.

Кроме того, на основе данных Нейтронных Наук (НН) многие так называемые загадки современной физики находят свое простое и логическое объяснение. Например, почему левитирует гироскоп? Если есть желание, можем обсудить и эту тему.

Предлагаю ознакомиться с объяснением принципа работы двигателя Мильроя с позиций НН.

К сожалению, я как новый участник форума не имею пока возможности размещать ссылки и свой мейл, поэтому предлагаю набрать в поисковике "Андрус + Двигатель Мильроя" - и вы увидите ссылки.

На сайте есть форма обратной связи, поэтому если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

С уважением, В. Андрус
:україна:
 
Скорую, здесь опять человеку плохо.
 
Почему левитирует гироскоп... Вопрос века!
А почему левитирует ёжик? Правильно - потому, чтоего пнули!
Вот и гироскоп... подбросил кто-то, а тут сразу нейтроны, науки...
 
Прям таки и изобретение. Вариант обычного униполярного двигателя.



Я делал какой-то. Кажись, назівался двигатель Новикова.
КПД - нифпесду. Но крутится, надо сказать.
Все єти модели губит цельнометалический вал. А в новикове - внешняя катушка, то есть - он ещё и ферромагнитній должен біть.

Есть плюс - простой как двери.

P.S. Надо всем носителям идеи секретніх изобретений показівать єлектросчетчик. Там вообще тупо алюминиевій диск крутится. КПД >>100% - Попробуют пусть замерить его потребление. Оно равно нулю, так как пока ті не потребляешь - счётчик не крутится.
 
По видео СП:
Ток протекающий по винту создает концентрическое магнитное поле. Поперек этого магнитного поля радиально течет ток через шарики. Т.е. имеем магнитное и перпендикулярно текущий ток.
Пишут, что с подшипниками скольжения фокус не работает. Или привариваются в месте контакта, или нет линии тока для содания магнитного поля.

КПД - нифпесду. Но крутится, надо сказать.
Так это же чисто для прикола.

P.S. Надо всем носителям идеи секретніх изобретений показівать єлектросчетчик. Там вообще тупо алюминиевій диск крутится.
За счет энергии сети. Все честно.

Насколько батарейки хватает ?
Надо интеграл брать, сложно сказать сразу.
 
вистачає. гуглтранслит тебе в сраку.

Это тебе в сраку.
Гугл и переводил.
Сначала язык определи, полиглот )

Все такими поборниками укр.мовы стали, шо просто пипец )
А оказывается, кроме нее и еще языки есть.
На таком один из моих предков говорил казаў.
 
Это тебе в сраку.
Гугл и переводил.
Сначала язык определи, полиглот )

Все такими поборниками укр.мовы стали, шо просто пипец )
А оказывается, кроме нее и еще языки есть.
На таком одни из моих предков говорили казалі.

Ты бяларус штоле?
 
Вопрос для знающих, как может работать двигатель без магнита?
Внешнего магнита здесь нет, если исключить фокус.
Но магнитное поле создается самой цепью, состоящей из подводящих проводников, цепи через шарики и обойму, а также сам винт.
Вот это поле и взаимодействует с током, протекающих по радиусам двух подшипников. Получается вращающий момент. Судя по видео, этот момент очень маленький.
Для электромобиля это не вариант. :)
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Валерий Андрус. Я являюсь автором новых фундаментальных Нейтронных Наук.
На основе этих наук были разработаны технологии в области производства чистой электроэнергии, например, "Электрический реактор на цепной реакции тепловой мощностью - ЭРЦР-50" , "Молекулярный генератор Андруса - МГА" в трех модификациях.

Кроме того, на основе данных Нейтронных Наук (НН) многие так называемые загадки современной физики находят свое простое и логическое объяснение. Например, почему левитирует гироскоп? Если есть желание, можем обсудить и эту тему.

Предлагаю ознакомиться с объяснением принципа работы двигателя Мильроя с позиций НН.

К сожалению, я как новый участник форума не имею пока возможности размещать ссылки и свой мейл, поэтому предлагаю набрать в поисковике "Андрус + Двигатель Мильроя" - и вы увидите ссылки.

На сайте есть форма обратной связи, поэтому если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

С уважением, В. Андрус
:україна:
Ебическая сила.. Такого яркого сумасшедшего давно здесь не было..
 
Внешнего магнита здесь нет, если исключить фокус.
Но магнитное поле создается самой цепью, состоящей из подводящих проводников, цепи через шарики и обойму, а также сам винт.
Вот это поле и взаимодействует с током, протекающих по радиусам двух подшипников. Получается вращающий момент. Судя по видео, этот момент очень маленький.
Для электромобиля это не вариант. :)

Этой теме уже 5 лет..:):) Я тоже купился..

Тут гениальный учоный появился..:D:D
 
Я делал какой-то. Кажись, назівался двигатель Новикова.
КПД - нифпесду. Но крутится, надо сказать.
Все єти модели губит цельнометалический вал. А в новикове - внешняя катушка, то есть - он ещё и ферромагнитній должен біть.

Есть плюс - простой как двери.

P.S. Надо всем носителям идеи секретніх изобретений показівать єлектросчетчик. Там вообще тупо алюминиевій диск крутится. КПД >>100% - Попробуют пусть замерить его потребление. Оно равно нулю, так как пока ті не потребляешь - счётчик не крутится.

Двигатель Миши Фарадея на современной элементной базе. Миша делал его со ртутью..:)
 
Назад
Зверху Знизу