Сдать в аренду квартиру в дальнем районе города реально ли?

Что то читаю тебя-не особо нравятся твои советы.
Может,конечное,я не понимаю что то.(Это написал не для того чтобы ты объяснял-желательно мнение других насчёт твоих советов почитать).Или у тебя есть реальные предложения насчёт помочь человеку в осуществлении тех советов что ты дал?И ещё-где ты ликвидную двушку под сдачу за стоимость 25-27 тыс.у.е.(примерно за стоимость её квартиры на Рогани) предлагаешь взамен?

квартиры меня не возбудают, по ним ценообразования я не отслеживаю постоянно. Давать советы- полная х..ня, как и их слушать ). А вот рассматривать то что сказали, и извлекать из каждой части умное - это очень хорошо.

Правильных решений нет и никогда не будет )), есть только действие и его последствия )
 
Я все сказал ). Читай внимательно, и оперируй фактами а не "мне кажется, я так думаю". Убивай меня аргументами ), если сможешь конечно. А то ты по всем разделам "специалист"
 
Слобожанчин, при всем моем уважении к тебе, когда б я не был рекламодателем, то понимаешь как бы я тебе ответил, но сейчас мне нельзя, т.к. есть некая форма культурного общения ). Я написал что нужно смотреть стоимость 3-ки на рынке и отслеживать в каком районе можно ближе к центру купить ликвиднее 2-ку или обменять. Обмен - лучше всего, т.к. нет агентстких сборов.

Ты тут с какого-то куя начинаешь мне рассказывать кто специалист а кто нет, пишешь про мою тему )), у меня логичный вопрос (после всего, что мне пришлось заново написать, а не кому-то перечитать что я писал в этой теме на предыдущей странице!!!!) - ты долбоеб? или проплаченый ))

Я все сказал и написал, на твои высеры больше ничего писать не буду. Ты понял куда тебе идти )

Приношу извинения хозяйке темы!
 
З.Ы. И если идея "подискутировать" со мной в таком формате родилась не в твоей голове )), то ... читайте между строк.
 
Ниче-ниче :попкорн::цехф: шепотом - я на этом форуме вообще обитаю с 2009 :пиво: Мне интересны мнения, да и может кому-то еще вообще инфа любая может быть полезна

Кстати, в помещении нашего ЖЭКа, он же ЖКС, только возле кассы Мегабанка, в субботу висело объявление о съёме двушки. Кто-то хочет снять именно двушку на РЖМ
 
Слобожанчин, при всем моем уважении к тебе, когда б я не был рекламодателем, то понимаешь как бы я тебе ответил, но сейчас мне нельзя, т.к. есть некая форма культурного общения ). Я написал что нужно смотреть стоимость 3-ки на рынке и отслеживать в каком районе можно ближе к центру купить ликвиднее 2-ку или обменять. Обмен - лучше всего, т.к. нет агентстких сборов.

Ты тут с какого-то куя начинаешь мне рассказывать кто специалист а кто нет, пишешь про мою тему )), у меня логичный вопрос (после всего, что мне пришлось заново написать, а не кому-то перечитать что я писал в этой теме на предыдущей странице!!!!) - ты долбоеб? или проплаченый ))

Я все сказал и написал, на твои высеры больше ничего писать не буду. Ты понял куда тебе идти )

Приношу извинения хозяйке темы!

ППКС :браво::yahoo:
 
:Dне-а, в принципе зачем сейчас мониторить, еще квартира не свободна. Мне спешить некуда особо :). Я писала еще два-три месяца она будет занята точно. К тому времени и арендаторы - желающие другие будут и если продажа, то тоже ситуация изменится. Но, вот если просто обсудить, я так понимаю :) тут больше те тусуются, кто связаны с куплей-продажей, оценкой, арендой и т.д. Может для вас такая ситуация норма - но у меня было вот что: Когда я себе искала вторую квартиру, то все что пишеться на ОЛХ это фигня полная, квартир почти не было по цене, которая для меня была посильна. Я смотрела район Спортивная/Гагарина так двушки убитейшие, с такими же подъездами убитейшими и вонючими смотрели от 37 до 43 где-то тис. Но готовы были подвинуться немного. Там же жесть. Я такого говна простите, в каком люди живут еще не видела :). Это пипец какой-то. Я понимаю денег нет, но бл.. такую грязь разводить это нечто. А то, что смотрели с ремонтом там нет нормального ремонта за ту цену. Это так, просто заметки на полях :). Ну и у меня поиски были с августа по октябрь, мне все нервы вымотали. Я в главном, в теме про риелтеров писала немного на этот счет. Я дама взрослорассудительнотолерантная :D, но и у меня терпения едва хватало.
 
Леоника, твоя квартира от тебя не уйдет. Все будет так, как "написано" ), так что не парься особо! На твой путь - тебя настяват, а не с твоего пути - тебя собьют )

Есть большая вероятность, что недвижимость будет только понижаться в цене по вторичному сектору ближайшие год-два-три. Смертность+эммиграция+новостройки+высокие комм. платежи активно просаживают ее цену. Если продашь и у тебя тупо полежит две котлетки - хуже не будет ), я так думаю. Не потеряешь ничего ниразу! Главное не протрынькайте )
 
Хм-знакомая говорила что за 35 в девятиэтажке в районе Борисфена продавали трёшку.Вроде бы не угловая и не крайние этажи.
В итоге ты за сколько купила,кстати?
Не знаю, совсем близко с Борисфеном в основном старый фонд. По Б.Хмельницкого, да и по Кирова тоже. Там ближе к перекрестку панелька 9 эт. но она малогабаритка вроде. 16 этажки общежития. Двушки почти такие же по цене как и трешки были. Но мне трешка вообще не нужна была. Да и двушка в новостроях тоже, т.к. площадь большая мне незачем. В итоге, я купила гораздо дешевле, тоже убитую, но в другом районе. А разница вся пошла на хороший ремонт.
 
недвижимость будет только понижаться в цене по вторичному сектору ближайшие год-два-три. Смертность+эммиграция+новостройки+высокие комм. платежи активно просаживают ее цену.
Навпакы! Высокие коммплатежи в новострое, куча людей, желающих в Харьков из области переехать цены не вторичку ну никак не снизят.
 
Я езжу в области. Некому там переезжать, все давно здесь
 
Назад
Зверху Знизу