В больнице умер ребенок, пострадавший в ДТП с коляской на проспекте Гагарина

Какой я анархист? Я чту и исполняю законы государства, но именно законы, а не беспредел продажного и хитрожопого псевдоправосудия. И если такое государство ставят раком, мне безразлично, оно не заслуживает, что бы я за него себя подставлял

Стоп, стоп, стоп! Вы бы определились, уважаемый воен-мститель! Вы только что ратовали за то чтоб резать без суда и следствия не отходя от кассы, интересно какие из исполняемых вами законов это предусматривают? Хотелось бы их почитать на досуге
 
Блин, ну как, как? По тротуаром скоро нужно будет на танке передвигаться, блядь. Соболезную такому горю родителей
 
У вас есть доказательства что он был пьян или это вам так в интернете сказали?

Не его конкретно имею ввиду, а любого пьяного за рулем, по этому водиле информации, пока, нет и вполне допускаю, что он был трезв, что попал в яму на дороге, получил повреждение и потерял управление.
 
Не его конкретно имею ввиду, а любого пьяного за рулем, по этому водиле информации, пока, нет и вполне допускаю, что он был трезв, что попал в яму на дороге, получил повреждение и потерял управление.

Ну это вы сейчас выбиваетесь из общего строя карателей, которые здесь уверены что расстреливать нужно на месте, не дожидаясь никаких экспертиз.
 
...по этому водиле информации, пока, нет .

Уже есть- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5052762 - экспертиза показала, что был трезв ... Да это не усугубляет, но виноват по другим причинам- не выдержал скорость, во время не затормозил перед пешеходным переходом...машину занесло на мокром асфальте...и такой результат...
 
Назад
Зверху Знизу