реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты

Полицаи уже столько народу перебили, который, по теории, они защищать должны и ради которого вроде и служат
Сколько? Технически преступники тоже являются частью народа. Это граждане преступившие закон.

Вторая проблема в том, что реформы нужно начинать сверху, а они начали снизу.
Переатестация вроде. Не слыхал?

И третья проблемма в том, что полицию выпустили на улицы, никак не озаботившись инструментами контроля ПДД.
Это проблема только для автомобилистов может быть. Хотя на фоне ГАИ я не вижу тут проблемы.
 
по отзывам тех кто звонил 102 - полис приезжает практически всегда и очень быстро, как было раньше - напоминать не нужно я надеюсь?
Я никогда не вызывал милицию, а уж полицию и подавно. Но время от времени просматривал тему "Полиция Харькова". Мгу ввести в запрос "102". Но и Вы можете, не так ли?
Вы точно в милиции работали? Если, допустим, человек идущий с 25 отразбоенными телефонами берет на себя еще 5-6 епизодов с телефонами на этом же районе - то как это на процент раскрываемости влияет))))) или вы думаете что каждый епизод в суде будут неделю рассматривать?

дооооо))) или с кражи 5 мешков зерна сделать 5 разных преступлений и сразу их раскрыть, и вот тебе вместо одной палки сразу целых 5... (а шо делать, конец месяца, )
:) не. Любимая фича была с фальшивыми купюрами. Только - хрен там. Палочку-то себе ставили, но после всё в одно дело объединяли, бо и начальство не вконец тупое, за такое к ордену не представит.
Вы что сказать-то хотите своим эссе? Чай, не просто поспорить вышли. Вы сформулируйте, пожалуйста, Ваше мнение по модернизации милиции (желательно, какими-то фактами сравнения текущего положения дел и того что было до такого радикального вмешательства)

И сколько среди этих отзывов скулеж мусорских шавок ?
А чего им скулить. Их с радостью подобрали охранные агентства: к лотку приучены, не судимы и всё такое. Они всяко побольше меня получают, несмотря на все степени, звания, стаж и приработки.
 
Назад
Зверху Знизу