Промывка инжектора

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Промывка инжектора

Нужна ли профилактическая промывка инжектора и на каком пробеге.
 
Странный вопрос от человека, который только что купил свежую вензу
 
Пульсы, парралели, мустанги, и прочая брендовые моющие топлива отлично чистят даже топливный фильтр баке. На 140 тыс погнал мыть а там как у котэ яйки, половину пробега гробил спикой.
 
Уже 32 тысячи7 месяце 27 дней:confused:Да и просто поговорить:D Я это вообще никогда не делал - будет делать следующий обладатель

Да она уже у тебя старая в говно... Не стыдно на таких дровах ездить?:D
А если по теме - заливай хороший бенз и не надо промывать инжектор. ИМХО.
 
Это не ко мне ,может быть кому то будет интересно.

Мне знакомый говорил, что нужно на скорости включить пониженную передачу, так чистится инжектор. Но я так не делал, ибо очкую. Знаю, что химией пользоваться не безопасно. Я бы промыл себе в качестве профилактики. Говорят, на стенде хорошо моют. На Биологической мне загадали 600 грн. По-моему это дорого.
 
Мне знакомый говорил, что нужно на скорости включить пониженную передачу, так чистится инжектор. Но я так не делал, ибо очкую. Знаю, что химией пользоваться не безопасно. Я бы промыл себе в качестве профилактики. Говорят, на стенде хорошо моют. На Биологической мне загадали 600 грн. По-моему это дорого.

Я вообще в четверг на прошлой неделе только узнал , что есть такая процедура на СТО хотели меня развести гандоны больше не поеду туда.
 
Я вообще в четверг на прошлой неделе только узнал , что есть такая процедура на СТО хотели меня развести гандоны больше не поеду туда.

+1 Пока нормально ездит - нах их промывать?? 170тыков - полёт норманый:клас:
 
я при пробеге 150тык помыл только потому, что на Виннере была акция и мне всю топливку, даже со снятием бака за 700 грн помыли:D:D:D
 
Для успокоения можно поехать на нормальную диагностику, где скажут нужно мыть что-то или нет.
На Рогани у Валеры чип-тюнера диагностика от 100 грн.
Расскажет всё тебе про авто.
Свечи проверит на компе, на стенде под давлением.
Форсунки промоет если требуется.

Недавно был у него, узнал что моим хвалёным denso iridium power пришёл кирдык всего за 20 тык пробега на них :(
 
Для успокоения можно поехать на нормальную диагностику, где скажут нужно мыть что-то или нет.
На Рогани у Валеры чип-тюнера диагностика от 100 грн.

Форсунки промоет если требуется.

х :(

конечно скажет что нужно:D это ж его хлеб;)
 
вот была тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1635140
Еси коротко, форсунки чистые оказались, а дроссель таки сильно засратый...

Недавно был у него, узнал что моим хвалёным denso iridium power пришёл кирдык всего за 20 тык пробега на них
ну и каким образом ты узнал? в чем это проявляется?
 
Не надо мешать машине работать, пока сама не попросит.
 
вот была тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1635140
Еси коротко, форсунки чистые оказались, а дроссель таки сильно засратый...


ну и каким образом ты узнал? в чем это проявляется?

Боковой электрод подгорел малёха, искра пробивает на керамический изолятор.
На стенде вкручивали показывали работу.

Промывку форсунок не парили.
 
Нужна ли профилактическая промывка инжектора и на каком пробеге.
Все очень индивидуально. С тем пробегом, что ты указал, пока можешь расслабиться. При условии, что будешь заправлять более-менее нормальным топливом. Вообще, если машина нормально работает, как говорится "не имеет мозг", нечего туда и лезть. Имхо. :)

будет делать следующий обладатель
Ну так бы сразу и сказал.:D
 
Мой только если требуется по результатам диагностики, а верить или нет диагносту- решай сам. Мыть для профилактики смысла нет.
 
Мне знакомый говорил, что нужно на скорости включить пониженную передачу, так чистится инжектор. Но я так не делал, ибо очкую.
ипать, отето моцк человеческий гонит.... я о "друге"
Знаю, что химией пользоваться не безопасно. Я бы промыл себе в качестве профилактики. Говорят, на стенде хорошо моют. На Биологической мне загадали 600 грн. По-моему это дорого.

200-250 винсом на кавитационном стенде
 
Назад
Зверху Знизу