Нужен ударник

Dmitry Solovyov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 7
Нужен ударник

Нужен ударник , желательно владение карданом
Играем альтернативу , есть свой материал... В группе есть вокал , бас и гитара , насчёт 2го гитариста мы пока думаем :) У нас дружный коллектив , нормальная атмосфера в групе , подход к музыке очень серьёзный =)
Связь : ВКонтакте - id30001346
Ася 568813983
 
Останнє редагування:
а если я терпеть не могу кардан?
 
да, может у человека карданофобия...
 
Значит ты не барабанщик)
 
Я так понимаю, группе нужен толковый ударник со стажем? Дмитрий, расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей группе.
 
Ага, Ясеру Арафату) С тем же успехом могу к Дереку Роуди отправить.
Неипу кто это Р.Ш. И сомневаюсь что он на нём не умеет играть.
Просто высказывание что карданом играют потому что это модно я запомнил надолго)
 
Просто высказывание что карданом играют потому что это модно я запомнил надолго)

Ну посмотри статистику, 99% групп сейчас ищут барабанщика с карданом. Не иначе как модой не назову. Где фанк, где попса, где рок, реггей, блюз и т.д? А зайди на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты поймешь, что многие великие барабанщики прекрасно чувствуют себя и без кардана. Взрослеем, молодой человек.
 
Останнє редагування:
И ещё раз ты идиот!!!
Прально. Ибо хуй ты их музыку без кардана поиграешь
Может модно тяж играть? Так правильней сказать будет.
Фанк, попса и т.д. есть, просто надо уметь искать.
Многие из великих без кардана(двух бочек) себя неуютно чувствуют. Да и для кого-то великие, а кто-то впервые слышит)
А ты повзрослел до такой степени что музыку в которой кардан необходим сыграешь без него?
 
что-то заинтересованных лиц мало (((
 
А какого плана альтернатива (ближе всего к чему?)?
А то эт понятие рааааааааастяяяяяяяяжиииииииииимое))
 
Многие из великих без кардана(двух бочек) себя неуютно чувствуют.
БРЕД!!!! Да нормально они себя чувствуют, просто то, что они играют, обязывает молотить в кардан. Спроси у них, как они занимаются, и, думаю, многие скажут, что часто используют одну педаль...
 
Спроси)

И ничё их не обязывает.
Кто играет с карданом тот с ним и занимается, по другому делать безпонту.
 
Лично я думаю, что кардан уместен далеко не только в металле, если, конечно, применять его в меру, с умом и со вкусом.
Вот вспомнить Митча Митчелла, Джинджера Бэйкера, Фрэнка Бирда, хотя бы. Ведь у Хендрикса/Кримов/ЗиЗиТопов отнюдь не тяжёлая музыка. Там и фанк, и блюз, и кантри, и рок-н-ролл, но с двойной бочкой слушается просто опупенно - драйва добавляет она просто немеряно.
Хотя конечная цель, естественно, музыка, и только лишь ради моды/понта кардан добавлять не стоит, естественно.
 
Назад
Зверху Знизу