Ищу бас-гитариста в комерческий проект

english

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 9
Ищу бас-гитариста в комерческий проект

Нужен басист в комерческий коллектив (гитара-вокал, клавишные-вокал, ударные-вокал, солистка) есть. На даный момент имеется репертуар окло 100 композиций + минуса для поющих участников коллектива. Работа на корпоративах, свадьбах, денях рождениях, в ресторанах и подобных заведениях и мероприятиях. Имеется своя репитиционная точка. на данный момент имеется работа в таком заведении как Портал - это супермаркет на перекрестке пр.Гагарина и ул.Кирова, работа 4 часа в день чт,пт,сб с 18:00. Нужен человек (умеющий играть на слух, умеющий обыгрывать гармонию композиции так же быть готовым к транспонированию композиции в любом направлении, умеющий импровизировать со своим инструментом ну и конечно с желанием работать в такой деятельности.) который включился бы сразу в работу а не просто приходил на репетиции.
По всем вопросам писать мне ===>>> 444632889
 
Останнє редагування:
я

Приветствую! я басист! меня устраивают ваши условия выложеные в объявлении. в комерческих целях я хочу с вами поработать. устройте мне прослушивание!
мне 21г. 7 лет опыта в группе на басу и проблем с игрой на слух,обыгрыванием и импровизацией не составит.
т. +38 (050) 57- 023- 75 Антон
 
Назад
Зверху Знизу