Водовозов рассказал, когда в метро появятся аппараты для размена купюр

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Водовозов рассказал, когда в метро появятся аппараты для размена купюр

2.02.2018 18:15
Водовозов рассказал, когда в метро появятся аппараты для размена купюр
По словам заместителя мэра Харькова по вопросам развития инфраструктуры Евгения Водовозова, поступление аппаратов для размена купюр в метрополитене ожидается в течение 7-10 дней. Это будет 49 устройств, отметил Водовозов, разменять деньги можно будет на каждой станции "подземки".

Сейчас аппараты находятся в Киеве в готовом стоянии, их тестируют, рассказал заместитель мэра, проводится наладка каждого аппарата.

Напомним, в октябре 2017 года автоматы, которые выдают одноразовые проездные билеты в метро, перестали принимать купюры номиналом 5 гривен, что стало предметом активного обсуждения среди харьковчан в социальных сетях из-за того, что в киосках разменивать купюры отказываются, а специальных устройств - нет. После волны возмущений, в автоматах прием 5-гривневых купюр возобновили, тогда же в мэрии пообещали установить специальные автоматы для размена.


 
во сколько эта хуйня обошлась городскому бюджету на этот раз ?

трехколесный педераст уже лет пять высасывает деньги на эти блядские автоматы, каждый раз под новым предлогом, то мы блять купюры такие не понимаем, то монеты. То понимаем, но у банка закупить не можем. Потом все работает, только софт не наш - надо за лицензию заплатить в гепофирму. а потом лицензию купить у гепофирмы.

Не зря гепа всем льготникам проезд бесплатный сделал. даже тем у кого не было - это его электорат. будет проезд бесплатный - закроют глаза на все
 
Это капец какой то, очень необходимый аппарат
Лучше бы туалеты на остановках сделали, это гораздо нужнее и важнее.

у кернеса, в городе делается не то, что нужнее-важнее, а то, что заметнее. И это не только аппараты для размена денег. Это и дыбльное кронирование здоровых деревьев поздней осенью. И никому нахер не нужное выстригивание травы мотокосами с 8 утра в субботу на весь день (штук по пять мотокос на один дворик). и прочие очень заметные вещи.

и спасибо здесь надо сказать самим харьковчанам, и не только за то что его выбрали, а за то, что всегда твердят в защиту кернеса одну единственную мантру "при кернесе хоть что-то делается". вот гепа именно этот интерес и начал развивать - делать что угодно, даже вредить, но чтоб видно было всем.
 
Это капец какой то, очень необходимый аппарат
В каждой теме про метро все ныли что нужны автоматы для размена денег. Их ставят.
Если следующим пунктом сделают туалеты на всех остановках, что будет следующим пунктом для нытья?
То, сколько через них отмыли и как они будут работать уже вопрос другой.
 
Не зря гепа всем льготникам проезд бесплатный сделал.
Не всем. Ментам.
Лучше бы туалеты на остановках сделали, это гораздо нужнее и важнее.
На каждой остановке городского транспорта? Где такое в мире есть? Чтобы все приезжие говорили, что Харьков - город засранцев. Ведь сортир на каждом шагу. А в метрополитене есть. Правда, не на всех станциях. Но, полагаю, не поноснику пару останивок/зупынок потерпеть можно.
 
Надеюсь, размен будет без комиссии?
 
Зато владельцам киосков нормально, чтобы получить 1-2-5 гривен для метро люди покупают кучу всякой хрени. Я так уже кучу жвачек и шоколадок купил. Раз правда был залет когда у меня было 4 по 50 коп и десятка. Купил орешки за 8 чтоб 2 гривны сдачи дали. Мне их дали, только в виде двух железных рублей. И вот стою я и охуеваю - 4 гривны есть а талончик купить не могу - один автомат берет тока железные рубли, второй только полтиники. Достал купюру по крупнее, купил шоколадку и дома жене скормил. А на сдачу таки уехал в метро.
 
когда нибудь сделают пополнение через интернет? Тогда половина проблем сразу же ушла бы.
 
когда нибудь сделают пополнение через интернет? Тогда половина проблем сразу же ушла бы.

ага, ты еще потребуй у них, чтобы протоколы сессий горсовета с голосованиями и всей остальной документацией были доступны он-лайн, как это сделано на сайте Верховной Рады.
 
И вот стою я и охуеваю - 4 гривны есть а талончик купить не могу - один автомат берет тока железные рубли, второй только полтиники.
в Харькове нужно заслужить право пройти в метро, деньги ничто... :D
 
у кернеса, в городе делается не то, что нужнее-важнее, а то, что заметнее. И это не только аппараты для размена денег. Это и дыбльное кронирование здоровых деревьев поздней осенью. И никому нахер не нужное выстригивание травы мотокосами с 8 утра в субботу на весь день (штук по пять мотокос на один дворик). и прочие очень заметные вещи.

и спасибо здесь надо сказать самим харьковчанам, и не только за то что его выбрали, а за то, что всегда твердят в защиту кернеса одну единственную мантру "при кернесе хоть что-то делается". вот гепа именно этот интерес и начал развивать - делать что угодно, даже вредить, но чтоб видно было всем.

Своего рода маркетинг, он и в политике маркетинг.
 
когда нибудь сделают пополнение через интернет? Тогда половина проблем сразу же ушла бы.

Ага, и билеты только с местами продавать...тссс...
ща за это ноухау как схватятся, и постель с чаем в стоимость проезда включать станут, а хуле, гулять так гулять :D
 
Назад
Зверху Знизу