Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 30.01.2016, 02:46   #41
VartanSch

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Капитан
))) я не жаловался ))) вообще не имею такой привычки.
а скрины клонам на клонов - иди ищи новичка. можешь написать что я слился, тот кто прочел, если с мозгами - выводы сделал. не старайся, я не поведусь.
и так из темы в тему. капитан НИ РАЗУ не отвечал за свое балабольство хотя бы скринами)) ерзает жопой как старая шлюха))
ПС: ты..лично ты жаловался..))

Вверх
Старый 30.01.2016, 02:50   #42
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от VartanSch
и так из темы в тему
ПС: ты..лично ты жаловался..))
ты чего, дурашка, спецом с клона заходишь, чтобы сам себе жалобы тыцать? ведь любой модер подтвердит что это не я жаловался, ну ты реально убогий )))

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 30.01.2016, 02:52   #43
VartanSch

бугага..капитан-балаболка..у него клин на тему акков..)) доктора!))
ПС: не ты, точно? подружки твои престарелые? айк с "жирафом скачущим"?)) переживают за тебя?))

Вверх
Старый 30.01.2016, 02:54   #44
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от VartanSch
бугага..капитан-балаболка..у него клин на тему акков..)) доктора!))
ПС: не ты, точно? подружки твои престарелые? айк с "жирафом скачущим"?)) переживают за тебя?))
кто такой Костя Гришин?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 30.01.2016, 02:56   #45
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Капитан
кто такой Костя Гришин?
да ты дурак, что ле? я ебу кто это? с хрена ли тебя интересуют мужики? впрочем: это твоя тема..но нафига ты втягиваешь в нее остальных?
Да и..кому отвечать?! Капитану-пиздаболу?))
Подозреваю, что этот Костя нормальный крендель, разу таких ватаноидов, как капитан, от одного го имени рвет жопу..)) Даже, если этот Костя нигде и не воевал..ватники соплями брызжут? Хорошо!))

Вверх
Старый 30.01.2016, 03:00   #46
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от VartanSch
да ты дурак, что ле? я ебу кто это? с хрена ли тебя интересуют мужики? впрочем: это твоя тема..но нафига ты втягиваешь в нее остальных?
Да и..кому отвечать?! Капитану-пиздаболу?))
Подозреваю, что этот Костя нормальный крендель, разу таких ватаноидов, как капитан, от одного го имени рвет жопу..)) Даже, если этот Костя нигде и не воевал..ватники соплями брызжут? Хорошо!))
вот и резалт, недотролль, перепровокатор итд.
захочешь что то лично мне в лицо сказать - велкам на форумовки. я не скрываюсь.

Вверх
Старый 30.01.2016, 06:08   #47
Tanatos_god

Кто такой семён?

Вверх
Старый 30.01.2016, 11:32   #48
Bazel

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
Я напомню судьбу одного деятеля 100 летней давности. Был такой себе гусь Лейба Бронштейн, родился в Украине, в семье комерсанта, бизнесмен короче потомственный. Так этот бизнесмен тоже армию организовал своим охуенным пиздежом. Красная она называлась. И все ему так поверили и воодушевились, что на волне этого подъема он тоже в политику пошел, фракцию в партии возглавил. Но потом правда разобрались что он за фрукт. Так этот комерс за границу съебнул Интернационал там организовал, ну чтоб ему на кошелек денег засылали со всего мира. Короче по итогу он так всех зае.. что однажды его обнаружили аж в Мексике с ледорубом в голове. Это ж надо! Ледоруб в Мексике! А, чуть не забыл, он кстати тоже, своего имени стеснялся и всем представлялся немножко иначе.
история повторяется, а неучи её незнающие повторяют ошибки прошлого, правда уже под другими флагами, другими лозунгами и речёвками

Вверх
Старый 30.01.2016, 11:57   #49
Днепровский

Цитата:
Сообщение от ArerA
Только так Украина станет богатым государством!

Чтобы Украина стала богатым государством надо работать по 12 часов вдень и по 6 дней в неделю.
И на пенсию уходить минимум в 65.
А еще платить налоги. Всем.

Только это никому не хочется.
Ибо пиздоболить на форуме легче всего.

Старый 30.01.2016, 12:26   #50
Bazel

Цитата:
Сообщение от Днепровский
Чтобы Украина стала богатым государством надо работать по 12 часов вдень и по 6 дней в неделю.
И на пенсию уходить минимум в 65.
А еще платить налоги. Всем.

Только это никому не хочется.
Ибо пиздоболить на форуме легче всего.
ну по сравнению с тем что в АП, КМУ и ВРУ пиздоболят, то ХФ нервно курит в сторонке!

Вверх
Старый 30.01.2016, 12:36   #51
Буницын

Цитата:
Сообщение от Капитан
вот гляди: правосек (типа ))) ) какое твое отношение к Гришину-Семенченко?
семенченко - кусок говна на палочке, гнида и предатель. но талантливая гнида, аферюга высшего масштаба, прошедший закалку в донецких локалках, а это вам не хухры-мухры. школа аферистов высшего эшелгна, как оказалось.

Вверх
Старый 30.01.2016, 13:34   #52
[Green]

Цитата:
Сообщение от Bazel
Семена Семенченка
хито эта?

Вверх
Старый 30.01.2016, 13:59   #53
valvi

Цитата:
Сообщение от fevral69
И профессиональный жулик и кидала. К тому же вроде сидевший.
Цитата:
Сообщение от fevral69
А когда за Киву возьмутся? Он тоже майора сразу получил, к тому же имея справку о шизофрении.
http://dosye.info/%D0%9A%D0%B8%D0%B2...B2%D0%B8%D1%87
твой крепкий хозяйственник кернес мошенник, сидевший, со справкой шизофреника, и что то я не вижу возмущений с твоей стороны

Вверх
Старый 30.01.2016, 14:11   #54
Вован 59

Цитата:
Сообщение от ArerA
Настоящему патриоту Украины нет необходимости в каких либо официальных назначениях! Сказал что генерал и все сразу признали в тебе генерала. Все настоящие патриоты сами себе звания дали, как впрочем и должности! Только так Украина станет богатым государством!
Иронический смайлик поставить забыл.

Старый 30.01.2016, 14:18   #55
bibip

Цитата:
Сообщение от Maxan
Звание "капитан" он себе купил или сделал. Звание "майор" ему дал Аваков. Вот такая карьера от рядового до майора в две ступеньки. А кто то академии заканчивает, годами служит, лохи
время военное, карьеры неизбежны. От рядового до сержанта нонче достаточно прийти со срочкой в военкомат. От сержанта до старлея нонче 3 месяца курсов. "Годами служит" - лично для меня не показатель, как и звания поулченные в результате "отсидел жопу на всех ступеньках".

Касаемо семенченко, тип он конечно мутный, но на него гонят не потому, шо он мутный, а потому шо не подконтрольный до конца тем, кто про него это говорит. Те, кто это говорит и делает - вот те конечно вообще аферюги, клейма ставить негде. Семенченко же...у меня к нему неоднозначное отношение. Во первых, лично для меня это тот человек, который тогда показал, шо можно и нужно бороться. Во вторых, я вот смотрел недавно его интервью, и говорил он в общем правильные вещи без пафоса. Другой момент - нахуя он это делал и говорил. Но все равно за ним я особых косяков не вижу. Проебов много, косяки есть, но в сравннении с теми, кто ему реально предьявляет, он старец святой. Он командовал батальоном, ну или по меньшей мере занимал там должность дефакто офицерскую в дефакто батальоне. Потом это уже была численость под нескокльо батов. Так или иначе, он рулил этиими людьми. Не только он, но и он тоже. Это дефакто офицерские посади. И когда реально официально все, шо ему предьявляют - это это звание - я понимаю, шо на него особо больше ничо и нет, или не предьявляют, тошо тогда сядет не только он.

Цитата:
Сообщение от Bazel
Відповідний документ отримала Українська правда.

Наказ датується 22 грудням 2015 року.
кстати, это не наказ, а говно на фото. Нет печатей. А их там быть должно как минимум две.

Цитата:
Сообщение от Днепровский
Он пошел защищать Украину и стал одни из организаторов батальона "Донбасс".
В отличие от полковников и генералов ВСУ, попрятавшихся в Киеве.

Где они все были в начале 2014 года, когда решалась судьба Днепропетровска, Запорожья, Херсона и Одессы?
Вот такие как Семенченко и дали возможность мобилизовать взрослых мужиков, которые служили еще во времена СССР, чтобы они дали отпор сепаратистам и россиянам.
Потом появились разные Гелетеи, обещавшие парад в Крыму, вместе с начальником Генштаба, проводящие парад в Киеве, когда враг захватывал Иловайск.

Теперь конечно все храбрые, отобрать звание, у него нет военного образования.
Да у него боевого опыта столько, что многим генералам ВСУ и не снилось.
вот это да. Полностью согласен. У семена не тошобы реального боевого опыта так много, но у тыловой пиздоты, по сути клерков в погонах - его вообще нет. Максимум неравный бой с зеленым змием в кабаках и саунах краматорска и красноармейска

добавлено

Цитата:
Сообщение от Maxan
Я хренею дорогая редакция, этого урода боевые товарищи и в хвост и в гриву обкладывают, а они про опыт и геройство, пздц. Вот так пацаны и гибнут в Украине, не от кадровых военных РФ, а от идиотизма вокруг.
не без этого. Но так вышло, шо для достижения своих целей он поднял нормальную такую волну народа. Аферист сам того не желая сделал хорошее дело

Цитата:
Сообщение от Maxan
Ага, потом это место приглянулось одному министру и он получил майора . Но это только предположение ... может он действительно герой. Может ему действительно генерала дать надо .
генерала не стоит

Цитата:
Сообщение от ArerA
Настоящему патриоту Украины нет необходимости в каких либо официальных назначениях
у тебя попутаны установки, ты не видишь разницы между лохом и настоящим патриотом

Ігнор: Arkktur, dazer, e100, Rustam, гельмгольц, portveyn
    Вверх
Старый 30.01.2016, 17:16   #56
Вован 59

Цитата:
Сообщение от ArerA
Все в подписи, мне открыто для большинства не ведомое.

Старый 30.01.2016, 19:18   #57
Alex-net

Вот таких вояк там половина...а потом котел за котлом!

Вверх
Старый 30.01.2016, 19:28   #58
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от Капитан
и тут же жалоба )))
Пиздобол.

Вверх
Старый 30.01.2016, 19:28   #59
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Al
Пиздобол.
ты посмотри сколько раз он мне нажал на жалейку))

Цитата:
Сообщение от Alex-net
Вот таких вояк там половина...а потом котел за котлом!
та да..без тебя не выруливаем))

Вверх
Старый 30.01.2016, 19:52   #60
Андрон Челентан

Цитата:
Сообщение от Maxan
Какие же вы все таки наивные дятлы ... http://rian.com.ua/analytics/20160127/1004277413.html читайте. Я хренею дорогая редакция, этого урода боевые товарищи и в хвост и в гриву обкладывают, а они про опыт и геройство, пздц. Вот так пацаны и гибнут в Украине, не от кадровых военных РФ, а от идиотизма вокруг.

Это прямой вопрос к Садовому и к "Самопомичи".
Фейсбучный командос,этот СемёнПока его сослуживцы из котлов выбирались,он то по Киевам,то больничным койкам отлеживался,в депутатских рвался и ворвался.Фейковый херой.Парасюк похож на него:воплей много,толка нет

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости