Определен лидер мэрской гонки и партии, набравшие больше всего голосов харьковчан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
Определен лидер мэрской гонки и партии, набравшие больше всего голосов харьковчан

25.10.2015 21:13

Первые результаты местных выборов Харьков узнает завтра, а сегодня можно судить о симпатиях харьковчан по результатам экзит-полов. Результаты первого экзит-пола от КИУ


photo_big1.jpg


По данным экзит-пола, который проводил Комитет избирателей Украины, действующий мэр Харькова Геннадий Кернес получил 59,3% голосов избирателей. На втором месте - Тарас Ситенко 16,4%, далее идет Юрий Сапронов 6,3 %, Игорь Балута - 5,3% и Александр Давтян с результатом 4,5%.

Скандальный кандидат Анатолий Родзинский набрал всего 3,1% голосов, Игорь Швайка итого меньше - 1,6% и загадочный Дарт Вейдер тоже нашел своих почитателей - 1% харьковчан проголосовали за «сказку».

По партиям симпатии разложились следующим образом:

«Возрождение» - 51,3%

«Самопомощь» - 16,4%

БПП «Солидарность» - 6.9%

«Наш Край» - 4,5%

«Батькивщина» - 3,4%

Партия волонтеров - 3,3%

ВО «Свобода» - 2, 1%

Громадський рух - Народный контроль - 2%

Опрос проводился пори поддержке Фонда демократического развития при посольстве США, на 75 избирательных участках Харькова, было опрошено 3 828 респондентов, в среднем по 50 человек на участке. Работали 100 специально обученных специалистов, с 8:00 до 18:00.

Напомним, в Харькове на кресло мэра претендуют 11 человек, среди которых действующий мэр Геннадий Кернес, а также местные бизнесмены Александр Давтян, Тарас Ситенко, Юрий Сапронов, экс-губернатор области Игорь Балута.

В Харьковский горсовет избираются 84 депутата, в облсовет – 120 депутатов

По новым правилам, тот кто набирает 50%+1 голос автоматически становится победителем и второй тур голосования уже проводиться не будет.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничуть не удивлен раскладом. Думаю, что так оно и будет.
 
Воскрешение.

И не без Петиной помощи.

Та да...Все больше и больше кажется что идет чисто Ющенко стопами,тот в место того чтоб растоптать всю рыговскую шваль решил с ними в демократа поиграть,в результате растоптали его.Теперь похоже на тоже самое.Кернес после майдана должен был быть вторым после Януковича на ком наручники застегнулись...А по итогу Кернес опять Мэр,да еще и со своей полит силой.
 
Были сомнения? Деньги творят чудеса! Яркий пример.
 
Та да...Все больше и больше кажется что идет чисто Ющенко стопами,тот в место того чтоб растоптать всю рыговскую шваль решил с ними в демократа поиграть,в результате растоптали его
его растоптали не враги, а бывшие друзья. Учи историю двоешник.
 
Теперь городу окончательная жопа.
 
а по мне ри Юще было лучшее время
 
Шо снова адольфа генадьевича в меры, вашу маму, надо в Харькове майдан начинать.
 
Поджидаешь Кернеса?

А до них в Харькове было будто в Майами только без пальм?)))
 
а по мне ри Юще было лучшее время

Да,время было хрошее,только имели его и тн друзья и враги.И он допустил приход к власти регионалов включая пророссийскую шваль приведшую страну к войне.А мог их уничтожить.Тот же Гепа и Допа уже при нем устраивали откровенный беспредел и грабежи в городе.И что?
 
Что то я нихуя хорошего при Ющенко не помню! Че вы гоните? Вы в Харькове вообще живете?))
 
его растоптали не враги, а бывшие друзья. Учи историю двоешник.

Да не надо мне ничего учить,как бы видел все.Друзья тоже за дело местами топтали.Тот же Луценко,реально пытался закрыть Ахметова,Кернеса,Колесникова...Не закрыл,не дали.Потом закрыли его.
 
Что то я нихуя хорошего при Ющенко не помню! Че вы гоните? Вы в Харькове вообще живете?))

Может твоя жизнь как-то узко проходит,дальше лавочек не заходит?При Ющенко можно было спокойно жить и зарабатывать кто имел желание это делать.Можешь посмотреть статистику по тем же продажам новых авто,квартир,строительству торговых центров и прочих вещей указывающих прямо\косвенно на уровень жизни.

та они просто путают экономику с эйфорией от майдана первого, много соплей было розовых после него, надежд напрасных....

Еще один теоретик узколобный.Когда ты приходишь в налоговую,а к тебе на вы и шепотом,и когда ты приходишь в налоговую,а тебе обьясняют что ты ни кто и должен денег отлистать просто так или бизнес отдать...это не эйфория,это реальность.
 
Вот в этом весь Харьков увы....
Выберут паралитика, "сбитый летчик допа" нарисуется, а там глядишь недобитые мальчики в трико "оплот" приползут, .......
рыговское болото одним словом.
Внешнее управление для Харькова было бы сейчас кстати, для Украины тоже,....под эгидой военной комендатуры от Северного Атлантического альянса.
Гауляйтера какого нибудь реального из Баварии.
Демократия будет реальна тогда, когда в лесопосадках прошлогодние сепаратисты на ветках будут висеть.
 
Останнє редагування:
я уже рассказал откуда росли ноги у этого "уровня жизни" тут https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53652421&postcount=13



ты лучше признайся что косвенно участвовал в раздувании корпоративного долга, выполняя заказы для этих уродов, это скорее всего и был твой "бизнес", со строительством связано? с торговлей? с импортом? с услугами? если да то сразу иди и отмаливай грехи эти
ибо те деньги которые ты типа "заработал" до сих пор висят смертным грузом над страной

Ой бля,не смеши.Умные речи по экономике я принимаю только от людей которые достигли чего-то в той экономике,а не от тех кто свою голожопость пытается оправдать тем что другим просто повезло,в струю попали,наворовали,кредитов набрали итд,а они блин такие честные и умные.Повторю еще раз,есть конкретные цифры по строительству,продажам итд.Взлет был при Ющенко\Тимошенко.Это факт.

ты лучше признайся что косвенно участвовал в раздувании корпоративного долга, выполняя заказы для этих уродов, это скорее всего и был твой "бизнес", со строительством связано? с торговлей? с импортом? с услугами?

Слышь теоретик,если бы ты хоть пару извилин в голове включил то понимал бы что любой бизнес это выполнение прямо\косвенно заказа\работы для другого человека\фирмы итд.Деньги из воздуха не берутся,их платят за что-то.Потому еще раз вчитайся в свой бред и голову включи.
 
Назад
Зверху Знизу