Количество переселенцев из Донбасса и Крыма превысило 900 тысяч

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196939
Количество переселенцев из Донбасса и Крыма превысило 900 тысяч

13.07.2015 12:39

Количество вынужденных переселенцев из Донбасса и Крыма составило 901 тыс. 443 человек


photo_big.jpg


Пресс-служба ГосЧС сообщает, что из Донецкой и Луганской областей переселены 880 тыс. 763 человека, а из Крыма - 20 тыс. 670 человек, из которых 153 тыс. 837 человека составляют дети, а 436 тыс. 285 человек - инвалиды и лица пожилого возраста.

Больше всего беженцев поселилось в Луганской области - 199 тыс. 202 человека. В Харьковской - 179 тыс. 590 человек, в Донецкой - 108 тыс. 925 человек, в Днепропетровской - 84 тыс. 184 человека, в Запорожской - 64 тыс. 307 человек, в Киевской - 42 тыс. 661 человек. В столице обосновались 39 тыс. 047 человек.

Наименьшее количество расселенных зафиксировано в Волынской области - 4 тыс. 041 человек.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Беженцами считаются и те,которые оформились у нас как беженцы, чтобы бабки получать ,а сами к себе домой свалили в ДНР? Например как мои родственнички.
Капец,там пенсию в рублях получают,здесь получают,плюс как беженцы у нас получают,плюс у волонтеров приезжают еду гребут. Шоб так нехило жилось нашим харьковским пенсионерам. А то несчастные 1000-1100 получают и выживай как хочешь. Задала вопрос родычам,с какого уя им такие привелегии? Знаете что ответили,хихикая? Ну не повезло тем, кто здесь живет.
Я единственное сочувствую тем,у кого действительно разбомбило жилье, кто жил на линии размежевания.
 
Беженцами считаются и те,которые оформились у нас как беженцы, чтобы бабки получать ,а сами к себе домой свалили в ДНР? Например как мои родственнички.
Капец,там пенсию в рублях получают,здесь получают,плюс как беженцы у нас получают,плюс у волонтеров приезжают еду гребут. Шоб так нехило жилось нашим харьковским пенсионерам. А то несчастные 1000-1100 получают и выживай как хочешь. Задала вопрос родычам,с какого уя им такие привелегии? Знаете что ответили,хихикая? Ну не повезло тем, кто здесь живет.
и нас хаят по всем статьям
 
Назад
Зверху Знизу