Совет о месте проведения свадьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2013
Повідом.: 35
Совет о месте проведения свадьбы

Желательно из собственого опыта посоветуйте ресторан или банкетный зал на 50 человек .
Планирую потратить 250 грн на человека , но зал хочется большой и светлый и не в ущерб по блюдам.
Знаю что это не большая проблема но переживаю по вкусовым качествам и опаске травануться .
Если не жалко, фотки со свадбы выкиньте , буду очень благодарна :)
 
лучше просто распишитесь а за деньги которые планировали потратить на свадьбу отправьтесь на отдых в теплые края.
 
лучше просто распишитесь а за деньги которые планировали потратить на свадьбу отправьтесь на отдых в теплые края.

Поддерживаю. Зачем тратить бабки на свадьбу, если через пару лет всё равно разведётесь?
 
Поддерживаю. Зачем тратить бабки на свадьбу, если через пару лет всё равно разведётесь?
Даме Ваши аргументы как мёртовму припарки! :)
по сабжу рассмотретие как вариант ресторан "Гетьман" в парке Артёма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поддерживаю. Зачем тратить бабки на свадьбу, если через пару лет всё равно разведётесь?

дурной опыт не хитрый ....



Даме Ваши аргументы как мёртовму припарки! :)
по сабжу рассмотретие как вариант ресторан "Гетьман" в парке Артёма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оценим

В Ресторане "Башня" в Парке Горького есть специальный отдельный зал(в отдельно стоящем строении)для таких мероприятий!Нам понравилось...:клас:

были там , зал немного не удобный ...
 
Останнє редагування:
такое впечатление что тянет в эту тему замкнутых детдомовцев ....
 
такое впечатление что тянет в эту тему замкнутых детдомовцев ....

Ну а что в этой свадьбе хорошего?
Есть на много интересней, места, впечатления, эмоции, переживания :)
Раньше были свадьбы, сейчас это заезженное шоу, вопрос только, для кого это шоу)
 
Ну а что в этой свадьбе хорошего?
Есть на много интересней, места, впечатления, эмоции, переживания
Раньше были свадьбы, сейчас это заезженное шоу, вопрос только, для кого это шоу)
для родственников:rolleyes: шоб усе как у людей:rolleyes: бабули особенно любят такое (дытынка замуШ выходит):rolleyes:
 
что раньше что сейчас это всё те же свадьбы
 
для родственников:rolleyes: шоб усе как у людей:rolleyes: бабули особенно любят такое (дытынка замуШ выходит):rolleyes:

так то в деревнях так принято, когда свадьба является самым ярким событием в жизни)) не все же могут себе позволить охоту на медведя, поездку на северный полюс или арендовать самолет, чтоб полетать за штурвалом, ну это как по мне развлекухи;) кому-то и свадьбы достаточно)
 
что раньше что сейчас это всё те же свадьбы

Раньше было, традиции, культура, проведения. Может еще так гуляют в деревнях, но не в крупных городах.
Сейчас, это выкачка денег из кармана. А когда залазят в кредит, что бы отметить, это ппц полный
 
так то в деревнях так принято, когда свадьба является самым ярким событием в жизни)) не все же могут себе позволить охоту на медведя, поездку на северный полюс или арендовать самолет, чтоб полетать за штурвалом, ну это как по мне развлекухи;) кому-то и свадьбы достаточно)

ну а Харькове кому свадьбы нужны?
 
так то в деревнях так принято, когда свадьба является самым ярким событием в жизни)) не все же могут себе позволить охоту на медведя, поездку на северный полюс или арендовать самолет, чтоб полетать за штурвалом, ну это как по мне развлекухи;) кому-то и свадьбы достаточно)

проще, это потратить энную сумму на себя :) Чем кормить людей, которых первый раз видишь
 
Раньше было, традиции, культура, проведения. Может еще так гуляют в деревнях, но не в крупных городах.
Сейчас, это выкачка денег из кармана. А когда залазят в кредит, что бы отметить, это ппц полный

и в деревнях не гуляют. пару лет назад попала на деревенскую свадьбу...ну его нафик...
 
Назад
Зверху Знизу