Это авитаминоз?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Это авитаминоз?

Подскажите что подарить бабушке,как доехать с Холодной горы до Советской?Просють и просють советов....:Dэто что?
 
Подскажите что подарить бабушке,как доехать с Холодной горы до Советской?Просють и просють советов....:Dэто что?

Ага. Странные люди, как-будто не знают, что на все вопросы один ответ: "ТСЕ" :іржач:
 
Подскажите что подарить бабушке,как доехать с Холодной горы до Советской?Просють и просють советов....:Dэто что?

За ответы надо деньги брать.

как доехать с Холодной горы до Советской?

на метро. с вас рупь.
 
КатяКлык ща погуглит и вернется в наши ряды уже с ответами:yahoo:
 
Прошу помощи (без стеба и флуда) у меня порвался шнурок на левой туфле, можно ли снять шнурок с другой туфли, но только с правой. Помогите, очень надо.

нет. они не взаимозаменяемы
 
Прошу помощи (без стеба и флуда) у меня порвался шнурок на левой туфле, можно ли снять шнурок с другой туфли, но только с правой. Помогите, очень надо.
так смотри...только что б не каратнули друг об дружку
 
Прошу помощи (без стеба и флуда) у меня порвался шнурок на левой туфле, можно ли снять шнурок с другой туфли, но только с правой. Помогите, очень надо.
купи себе шлепки за 30 грн и будь счастлив
 
Прошу помощи (без стеба и флуда) у меня порвался шнурок на левой туфле, можно ли снять шнурок с другой туфли, но только с правой. Помогите, очень надо.

Погладь шнурки

купи себе шлепки за 30 грн и будь счастлив

Ебаа ты олегарх :eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу