Как послать девушку?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 97
Как послать девушку?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Занятнейший ресурс. Не только разойтись с девушкой/парнем, но ещё и высказаться в интернете. :D Жаль, что часто не указывают фамилии.
 
39.jpg

ыыыыыыыыы
Вась... ты прости меня, но забудь что я говорила, что твои уши очень мило выглядят! Они меня очень раздражают! и так было всегда!(с)
 
38.jpg


Имя девушки: Катя Гроза
Расположение: Украина
Она придумала псевдоним сама. Но если бы я придумывал его, то назвал бы её Новопасситом! Это успокоительное такое есть! Я Иногда даже пульс у неё проверял во время секса... Она ни на что не реагировала! я думал это сначала потому что стесняется... но ничего не менялось... И нам пришлось расстаться. а жаль! я уже даже задумывался о совместной жизни!


:іржач:
 
ТС а может ты её плохо стимулировал, обстановка тоже немаловажна ..
 
Народная примета : если твой бойфренд - стремится тебя зафотать - то это шоб потом гордо выложить на том сайте - смарите какую я классную телку бросил
 
ху*ня полнейшая....:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Занятнейший ресурс. Не только разойтись с девушкой/парнем, но ещё и высказаться в интернете. :D Жаль, что часто не указывают фамилии.

нда...
 
по моему все темы бросаний на этом сайте созданы одним человеком. это типа творчество)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Занятнейший ресурс. Не только разойтись с девушкой/парнем, но ещё и высказаться в интернете. :D Жаль, что часто не указывают фамилии.

Можно гораздо проще. Например, заявив: "В таком случае наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Согласен на развод".
 
Занятнейший ресурс. Не только разойтись с девушкой/парнем, но ещё и высказаться в интернете.
А зачем? Поднять свою самооценку от того, что при разрыве в лицо высказали тебе, а что возразить не нашелся? ИМХО, это выглядит жалко.
 
На мой взгляд, как-то гадко это. Такой писаниной человек сам себя опускает
 
"гражданка Марченко, довожу до вашего сведения, что наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Согласен ан развод." - намекали же, что с фамилиями круче :)

что то в этом есть=)
 
Назад
Зверху Знизу