Счастлива, но...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 30
Счастлива, но...

Я превед. :) Расскажу преведскую историю. Уже почти год живу с МЧ. Он любит меня безумно, ради меня ушел от жены. Я тоже его люблю и ценю. Но. Часто вспоминаю бывшего любовника, который женат, и которого никогда не любила. Че делать?
 
Шизело к вечеру...
 
Я превед. :) Расскажу преведскую историю. Уже почти год живу с МЧ. Он любит меня безумно, ради меня ушел от жены. Я тоже его люблю и ценю. Но. Часто вспоминаю бывшего любовника, который женат, и которого никогда не любила. Че делать?
В зависимости от того что хочется.
В чем, собственно, проблема?
Ты не превед, ты клон чей то.
Ахуеть:eek:
 
В том, что все хорошо. Но...

..?


а ещё я слоупок:D

Правило №1: вас не должны развлекать и вы не вправе злиться на то что вам скучно на людей извне, и своего мужчину в частности.
Развлеките себя сами. Методами в зависимости от возможных в ситуации. Если вы любите и ваши развлечения неприемлемы для дорогого вам дядьки- сублимируйте.
 
Я превед. :) Расскажу преведскую историю. Уже почти год живу с МЧ. Он любит меня безумно, ради меня ушел от жены. Я тоже его люблю и ценю. Но. Часто вспоминаю бывшего любовника, который женат, и которого никогда не любила. Че делать?
Человек, бросивший курить, еще долго вспоминает о сигаретах:rolleyes:
 
Вот и разбери этих женщин:хорошо-плохо, плохо - опять плохо.:D
А потом темы появляются:почему мужчины не женятся(ц):іржач:
 
Только вот воспоминаний с каждым днем все больше. Если бы он еще не писал, что не может меня забыть, было бы легче.
С вредными привычками бороться трудно, особенно, когда есть провокаторы))) По себе знаю;) Главное не поддаваться, иначе опять затянет...:)
 
С вредными привычками бороться трудно, особенно, когда есть провокаторы))) По себе знаю;) Главное не поддаваться, иначе опять затянет...:)

Не поддаюсь. Но почему я вспоминаю, если жалеть особо не о чем?
 
Я превед. :) Уже почти год живу с МЧ. Он любит меня безумно, ради меня ушел от жены. Я тоже его люблю. Но. Часто вспоминаю бывшего любовника. Че делать?

Может тебе не сватает секса по весне ?
 
Назад
Зверху Знизу