Мнение родителей...

Принимаете Вы мнение родителей по какому-либо вопросу?

  • Да,на 100%

    Голосів: 1 2.3%
  • Нет,всегда решаю сам(а)

    Голосів: 7 15.9%
  • Слушаю,но делаю по-своему

    Голосів: 35 79.5%
  • Их мнение может только навредить...

    Голосів: 1 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Мнение родителей...

Навеяно темкой "Спорный вопрос по поводу родителей"....
Уважаемые заседатели ХФ,а как каждый из вас относится к мнению родителей?имеет ли их мнение для Вас определяющее значение при решении какого-либо вопроса?Девченки,имеет ли для Вас мнение мамы о ваших парнях определяющее значение в отношениях с ним?Мужчины,аналогичный вопрос и к Вам?
 
мне 27, я мнение родителей выслушаю, сделаю по-своему (обычно мнения совпадают)
Если я не согласна со мнением родителей, я попытаюсь пояснить свою т.з. Если она не принимается, ну что ж... это моя жизнь и мне ее жить, свой выбор они уже сделали 30 лет назад.
На поводу уних не шла никогда, даже в 15, сама принимала решения, сама училась делать выводы, не ошибаться (между прочим не жалею об этом) если терпела неудачи, то они были мои и в них мне не приходилось никого винить кроме себя, что сущ. облегчило наше общение
 
Я единственная дочь своих родителей,ясное дело,они обо мне ооочень беспокоятся.Живу далеко от них,но с мамой говорю каждый день,она учит меня мудрости в жизни,дает советы,папа тоже всячески поддерживает,но только тогда,когда сам уверен в правильности МОЕГО решения...я слушаю мнение родителей,но корректирую его под свою точку зрения...
 
не слушаю и даже не прислушиваюсь)
 
Навеяно темкой "Спорный вопрос по поводу родителей"....
Уважаемые заседатели ХФ,а как каждый из вас относится к мнению родителей?имеет ли их мнение для Вас определяющее значение при решении какого-либо вопроса?Девченки,имеет ли для Вас мнение мамы о ваших парнях определяющее значение в отношениях с ним?Мужчины,аналогичный вопрос и к Вам?

Маму слушаю и прислушиваюсь, в том числе и в вопросе про парней, потому что мы с ней очень похожи, у нас одинаковые жизненные ценности (красивая фраза получилась), и мне важно знать ее мнение. Иногда переменяю свое мнение, услышав что она об этом думает. Папу слушаю тоже, но прислушиваюсь редко, мы с ним разные и он советует как бы ставя себя на мое место, не учитывает, что то, что лучше для него, может быть хуже для меня
 
у меня эт на подсознательном уровне получаицаа...оч важен совет !
Но если я оч категорична не согласна со мнением родителей,то поступаю по велению своего сердешка....
 
странно...нормальные серьезные адекватные мужчины уважают своих родителей,и хотя бы слушаю их мнение.а так как ты себя здесь ведешь говорит только о том,что ты либо взорваный малолетка,либо ..уйло без трусовв штанах....
 
странно...нормальные серьезные адекватные мужчины уважают своих родителей,и хотя бы слушаю их мнение.а так как ты себя здесь ведешь говорит только о том,что ты либо взорваный малолетка,либо ..уйло без трусовв штанах....

да ему максимум лет 20....;)
 
странно...нормальные серьезные адекватные мужчины уважают своих родителей,и хотя бы слушаю их мнение.а так как ты себя здесь ведешь говорит только о том,что ты либо взорваный малолетка,либо ..уйло без трусовв штанах....
бабская логика однакос:yahoo:Уважать и прислушиваться разные вещи,толку.что ты прислушиваешься,а ебешься ,с тем кто предложит,а не с тем кем хотели бы твои родители.Скажу по секрету-это однохуйственно,что я написал до этого;)
 
бабская логика однакос:yahoo:Уважать и прислушиваться разные вещи,толку.что ты прислушиваешься,а ебешься ,с тем кто предложит,а не с тем кем хотели бы твои родители.Скажу по секрету-это однохуйственно,что я написал до этого;)

Лучше расскажи чей ты клон
 
родители плохого не пожелают.
 
Бунька давно тя небыло....:ги:
 
С ихней субьективной точки зрения,а время уже показывает,нужно было прислушиваться или нет;)

Релаксик шото мне подсказывает шо те на десяток лет больше чем я предположила в первый раз....:rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу