• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ласковые беседы

воспринимаете ли?

  • да

    Голосів: 6 31.6%
  • нет

    Голосів: 13 68.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
ласковые беседы

уважаемые женщины, воспринимаете ли вы ласковый разговор с незнакомцем, как предварительную ласку?
 
Приведите пример ласковой беседы незнакомого мужчины с незнакомой женщиной
 
:D
Мило сформулировано...

Ладно, отсмеявшись, всё же напишу.
С незнакомцами не разговариваю.
"Как пройти?" и "Который час?" - отвечу. И только.
Попытка незнакомца поговорить со мной ласково (например, после вопроса о том "как найти улицу энскую") закончится ничем. Я просто развернусь и уйду. Не поймет - пошлю в пеший эротический поход к какой-то матери.
 
:D
Мило сформулировано...

Ладно, отсмеявшись, всё же напишу.
С незнакомцами не разговариваю.
"Как пройти?" и "Который час?" - отвечу. И только.
Попытка незнакомца поговорить со мной ласково (например, после вопроса о том "как найти улицу энскую") закончится ничем. Я просто развернусь и уйду. Не поймет - пошлю в пеший эротический поход к какой-то матери.

знакомец - бывший незнакомец. вот любой родственник - тоже был незнакомцем, только он раньше с вами познакомился.
 
уважаемые женщины, воспринимаете ли вы ласковый разговор с незнакомцем, как предварительную ласку?

не знаю, у меня не может быть ласковых разговоров с Незнакомцами)))))))
 
Попытка незнакомца поговорить со мной ласково (например, после вопроса о том "как найти улицу энскую") закончится ничем. Я просто развернусь и уйду. Не поймет - пошлю в пеший эротический поход к какой-то матери.
Лучше из него клиента делать.
Под воду его, под воду.
Топить, гада. И лучше много-много раз.

Вот, уже считай родной человек.
 
а какие у тебя стройные и нежные ножки, тебя нужно носить только на руках. а платье ты себе выбрала какое чудесное, оно тебе очень идёт, ты в нём великолепна.

и как, хочешь сказать работает? по-моему наших женщин уже воротит от подобных водопадов лести:confused:
 
уважаемые женщины, воспринимаете ли вы ласковый разговор с незнакомцем, как предварительную ласку?
Да-да:зуби: я всегда воспринимаю ласковый разговор, как предварительную ласку. Ну, может не всегда, но с незнакомцем - точно.
Спасибо автору за тему.

больная что ли?
Если я у тебя спрошу - девушка, не подскажете, который сейчас час? То ты мне не скажешь что ли?

Вот я тебе не скажу. Стремный ты какой-то. Ни часов, ни телефона. Наркоман наверное.
 
уважаемые женщины, воспринимаете ли вы ласковый разговор с незнакомцем, как предварительную ласку?

ласковый разговор с нравившимся мне знакомцем очень даже могу воспринять, как предварительный флирт:)
 
а если в какой то момент незнакомец ( всё еще незнакомец) спросит "как пройти в библиотеку"(условно) и откланяется, стоит ли усматривать аналогию с актом как и в случае с разговара с ласок?
с каким таким актом нужно усматривать аналогию, позвольте? ))
 
Назад
Зверху Знизу