Стёб на женские романы или из цикла "Земная любовь"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2005
Повідом.: 2287
Стёб на женские романы или из цикла "Земная любовь"

Музыка звала. Музыка растворяла, повелевала, ломала и оживляла, смеялась и плакала... Музыка Темного Зала. Сашке всегда нравилось пить именно в Темном. В Темном, там, где мрачный свет ультрафиолетовых ламп всегда приглушен плотным облаком табачного дыма. Там, где сизый перегар вечно спорит с запахом разгоряченных половецкими плясками тел. Он и сам был уже не прочь пойти поколбаситься под Менсона и уже начал даже подниматься...
-Ой, Сашка! Привет! а ты тут как оказался?
-Танька? Привет. А я тут не оказался, я отсюда иногда выхожу по делам...Ну, там, на работу сходить, или еще куда...
-Классно! А я тут первый раз. Люська притащила. Помнишь Люську?
Люську он не то, чтобы не помнил, он просто ее не знал. А вот Таньку помнил отлично. Они уже как пару месяцев были вскользь знакомы. Каждый раз, когда Сашка ее видел, то в городе с подругами, то в магазине в очереди, его сразу охватывало ощущение предопределенности; как будто, каждая эта случайная втреча была нечто большим, нежели просто совпаденим. А от ее взгляда, когда, замечая его в толпе, она радостно улыбалась ему, как Единственному, у Сашки сразу возникало щемящее чувство в паху и дико хотелось стать тупым пудельком, чтобы наброситься прямо на месте...
-Люську? Чота помню, но не очень. Вы только пришли?
-Ага. Место ищем, где приземлиться.
-Дык, давайте за мой столик - я один сижу.

-Ты что будешь?
-А ты что пьешь? Пиво? Не. Пива не хочу. Хочу коньяк!
-Оки. Ща принесу...

-А здесь мило. Необычно...
-За это я "Хлопок" и люблю...Единственное заведение, которое уже долгое время баллансирует на грани между дешевым притоном и закрытым клубом по интересам. Здесь никогда не бывает скучно. Хочешь поколбаситься - иди в Темный Зал, хочешь отдохнуть - иди в Светлый...Все просто...
-Да, точно...О! Медляк! Пойдем танцевать!

Танцевать Саня умел. Умел и любил. Особенно с красивыми девушками...Особенно с Танькой. Его ладони легко и уверенно заскользили по ее спине и нежно, но крепко обняли за талию. Танька не прорестовала. Наоборот, она еще сильнее прижалась к нему и положила голову ему на плечо, безмолвно разрешая ему все. От запаха ее волос у Саньки закружилась голова, сквозь тонкую ткань блузки он чувствовал жар ее тела. Его левая рука кончиками пальцев заскользила вверх по ее позвоночнику и зарылась в копну волос на затылке. Откинув волосы с ее шеи он коснулся жаркими губами ложбинки на ее ключице. Кончик его языка пробежался от ключицы по шее к мочке ее уха и заключил ее в свои губы. В ответ на это, Танька, поощряя дальнейшее, обняла его еще крепче, и, откинув назад голову открыла для маневра всю шею, чем его губы сразу воспользовались. Проведя по ее шее и подбородку кончиком носа он нашел губами ее горячие влажные и податливые губы. Их истосковавшиеся по любви сердца открылись навстречу друг другу, их губы накинулись друг на друга, и, противно стукнулись передними зубами, оцарапав эмаль...
-ой бдя бодьно до дак! еб бля ты слон нах!
-да сама ты дура! куда ты лезешь? сука, а как все прикольно начиналось! фпиздубля!
-это я сука? да пошел ты нахуй, мудак!...

Так любовь и не задалась...

(С) Snyp
 
улыбнуло! :-))
аффтар пешы исчо!
 
Да, рассказ хорош! :-)
 
Да-а-а...Здорово бля! :)
 
Жизненный, что самое главное :-)
 
Snyp сказав(ла):
Проведя по ее шее и подбородку кончиком носа он нашел губами ее горячие влажные и податливые губы. Их истосковавшиеся по любви сердца открылись навстречу друг другу, их губы накинулись друг на друга, и, противно стукнулись передними зубами, оцарапав эмаль...
(С) Snyp

Губы стукнулись передними зубами... Шедевр, бля. Опять же непонятно после первого поцелуя, он что, перед вторым решил взять разбег?
 
Супер ! хорошо получилось :-)
 
глупо : )
 
Назад
Зверху Знизу