Чемпионат ненависти ХФ. Первый тур. Гомосексуалисты vs велосипедисты.

Кто хуже?

  • Велосипедист

    Голосів: 57 52.3%
  • Гомосексуалист

    Голосів: 52 47.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
Нет, лень. Я думаю если добавить сюда оленей на машинах, то победитель будет очевиден. При чём я думаю с большим отрывом...

тут все совсем о другом.
вот если бы ты почитал, то мог бы в тему сказать что то, а так...
 
Сообщение от harp00n
Предлагаю следующих кандидатов для будущих голосовалок:

1) таксисты vs водители маршруток
2) депутаты vs менты/прокурорские/судейские
3) с кем достойно стравить мотоциклистов не знаю
Цитата:
Сообщение от dvs4tgasoline
Что там у нас в лиге...

гомосексуалисты vs велосипедисты
ебланы vs депутаты
веганы vs ?? (собачники?)
Дворники VS Слесари Сантехники
Врачи VS Учителя
Кто круче - лыжник VS сноубордист?
https://*******/video_ext.php?oid=25894433&id=170538624&hash=f46a0b6086bed5fb" width="607" height="360" frameborder="0">
 
Заметано.
P.S. Лыжники и сноубордисты одинаковые, ИМХО, так как лоцируются в одних местах, имеют сходный характер поклажи, проявляются в одно и то же время года.
Не вижу смысла их включать, всего от них вреда - прутся с негабаритными дрынами в поезд на Иванофранковск и создают толчею в дверях.

Я Вас попрошу! Не нужно смешивать всяких там лыжников с Сноубордистами!!!111 :мораль:

Кстати, народ, отличить велосипедиста от велопидора очень легко. Велосипедист едет спокойно, быстро, соблюдая правила дорожного движения. Он просто едет. А у велопидара совсем другое поведение - он проезжает на красный, едет на лисапеде по пешеходному переходу, мечется на дороге, как говно в проруби. Видите такого - знайте, он не ебланит, он своим поведением показывает сотоварищам, что он тоже велопидераст и ему хочется общения :-)

На самом деле, лютый пиздец - пока ехал от Советской до Маршала Жукова, на лисапеде естессно, меня раз пять-шесть обгоняли, вернее, объезжали и проезжали на красный велопидоры. Самое что смешное - стартую с перекрёстка, обгоняю такого долбоёба, прижимаю к обочине, спрашиваю, какого же ты хера проехал на красный - а оно тупит, типа, ведь я же на велосипеде... Пиздить, штрафовать и снова пиздить. Однозначно :yahoo:
 
Чем ТСа обидели тиходные веломаны? Ладно бы отвязался на дебилов мацаклистов ганяющих с реактивным воем от светофора до светофора, или он прАтивный:D?
 
Чем ТСа обидели тиходные веломаны?

видно прочитать старт пост - это слишком сложно для тебя.
А там сказано чем :

Их много, их парад требует того чтобы город был парализован на несколько часов. Цель этого парада - пропаганда велосипедизма среди простых людей.
Сложно объяснить ребенку почему мужчина ездит в женских лосинах в обтяжку да еще и с памперсом.
Велосипедисты очень часто не соблюдают правила дорожного движения тем самым рискуя не только своей жизнью, но и свободой и благосостоянием других участников движения.
Велосипедисты считают что они особенные и требуют отдельных дорог для своего передвижения.

А как считаете вы?
 
Голосование показало, что общество считает велосипедистов хуже гомосексуалистов.
Отрыв совсем не большой, но факт остается фактом.


:браво:

За сим тему прикрываем и возможно перейдем к еще одной сравнительной голосовалке в рамках чемпионата.
 
Ех, тре було перед Вєлодем апнуть :)
 
Назад
Зверху Знизу