Разыскивается водитель, насмерть сбивший пешехода

А какая это скорость,расскажи?Даже 40 кмч это 11 мс и тормозной путь от 12 до 50 метров в зависимости от покрытия,плюс время реакции и нажатия на тормоз.То есть как надо ехать чтоб спасти жизнь оленю выпавшему под колеса на расстоянии 20 и меньше метров?Расскажи по какой формуле считаешь,а то во всем мире инженеры,физики итд идиоты,не могут придумать как избежать наезда на пешехода,придумывают всякую фигню типа активных радаров с автоматическими системами трможения,систем ночного видения,инфракрасных,тепловых сенсоров итд в машинах чтоб максимально рано определить оленя и начать тормозить.А на хф каждый второй пешеход теоретик точно знает что надо делать в таких ситуациях
Да кому ты пытаешься обьяснять. Там явно тот уникальный случай, когда он даже в нашей стране не смог пройти медкомисию. Он видит фары и считает что водитель точно также его видит. Я вообще непонимаю, в чем проблема одеть жилетку, если шаришься ночью по обочинам. Ведь это твоя жизнь. Если он реально верит в то что пишет, то там полная клиника.
 

Решается вопрос о внесении информации в ЕРДР. Обстоятельства устанавливаются.*

[/i]


Что значит решается? По закону вноситься в течении 24 часов. Или уже думают не вносить, а вдруг удасться продать дело?
 
Ебать логика - великий и ужасный соня выехал на тропу войны и все блядь холопы быстренько одели жилеты!
Да пожалуйста, не одевай. Я уже писал, от того оденешь ты жилет или нет, для здоровья водителя никакой разницы. В лучшем случае кровь с капота смоет, в худшем поменяет стекло и капот. Тебя правда в этом худшем случае закопают, "но то такэ". Если ты все еще веришь, что водителя за твою тушку накажут, то спешу разочаровать. Ты и тебе подобные мрази никому нахуй не нужны.
 
Все это галимый пиздеж и отмазки :рл:

Я специально проводил эксперимент - по скорости строго до 60 км/ч автомобиль прекрасно контролируется, главное не ебланить за рулем а крутить головой по сторонам и контролировать все происходящее вокруг, включая и передвижения пешеходов на краю проезжей части. И при необходимости сбрасывать газ или даже притормаживать.

А если вы не знаете с какой "необходимой скоростью" должен ездить водитель, то блядь сьебитесь нахуй с дороги вообще и сожгите права, вам их какой-то ебанутый долбоеб выдал :відстій:

Учите матчасть блядь



Так что если вы нихуя ездить не умеете и не уверены в своих действиях на дороге - едьте хоть 10 км/ч и не ищите оправданий своему долбоебизму за рулем!

Пипец ты тугой:рл: Если видимость у меня 30 метров,а тело выпало\попало в поле зрения в 10 метрах,что делать?Ты не сливайся как обычно с такого вопроса,а конкретно ответь?Или спрошу по другому,представь что ты идиот суицидник и хочешь сдохнуть под колесами,тебе составит много труда это сделать?Если ты просто идиот,а не полный идиот то прекрасно понимаешь что сделать это абсолютно легко,просто выйти под колеса авто ночью в нескольких метрах и все,а там хоть Шумахер за рулем,никуя не сделает.Голову включи,теоретик.
 
Да пожалуйста, не одевай. Я уже писал, от того оденешь ты жилет или нет, для здоровья водителя никакой разницы. В лучшем случае кровь с капота смоет, в худшем поменяет стекло и капот. Тебя правда в этом худшем случае закопают, "но то такэ". Если ты все еще веришь, что водителя за твою тушку накажут, то спешу разочаровать. Ты и тебе подобные мрази никому нахуй не нужны.

Знаешь что такое самосуд?
 
жаль что в ваш мозг не пролазит информация, что реакция водителя прямо связана со скоростью автомобиля, а скорость напрямую зависит от видимости и дорожной ситуации

Я тебе вопрос,ты мне о погоде:рл: Что реакция зависит от скорости то и ежу понятно,хуярить 60кмч по однополосной дороге с кучей припаркованных авто только идиот будет,это самом собой,только вот ты видимо в силу маленького опыта,или опыта вождения в пределах одного района не понимаешь что везде ехать 30кмч нереально физически и не безопасно,а тело оленя может в любом месте выпасть,всего не просчитаешь.Ты просто аккуратней со своей самоуверенностью,не думай что все водители сбившие оленей идиоты слепые\тупые\бухие,а ты вот такой весь умный и опытный.Прилетит к тебе на капот олень,очень крепко тогда твое мировозрение пошатнется.
 
с этого места подробнее

где и в каком месте ехать 30 км/ч физически нереально и небезопасно??? :D

На любой оживленной дороге типа Шевченко,Гагарина,Белгородки итд.Не,ты конечно можешь ехать 30 когда весь поток едит 80,даже можешь максимально справа ехать собирая все ямы и стоки,главное когда влетит в тебя летчик сзади,с умным лицом доказывай что ты прав был смотря на разьебанную машину:клас: Можешь даже попробовать,у меня несколько раз было что катился так на аварийке в правом ряду,ощущения отличные когда наблюдаешь в зеркало каждое подлетающее авто с мыслями успеет или нет затормозить,особенно в темноте:D
 
я недавно пробовал - проехал по городу от лесопарка до аэропорта и обратно СТРОГО со скоростью до 50 км/ч
Попробовал - т.е. обычно ты ездишь нарушая правила. И считаешь это безопасной скоростью. Штирлиц никогда не был близок к провалу.
 
а что там, запрещено ехать 30 км/ч? каким пунктом пдд?



я буду ехать с той скоростью, которую выбирая сам, исходя из следующих пунктов ПДД:



)

Вот в этом твоя проблема,ты тупо привязываешься в пунктам пдд не понимая что на дороге надо в первую очередь мозги включать,пдд и тысячной части не охватят реальных ситуаций.У тебя пешеход идущий в слепую на переходе прав и не ипет.А что машина может лететь с бухим,с сердечником,с отказавшими тормозами,по гололеду итд то фигня,водила же по ПДД ДОЛЖЕН,а если так сказано в ПДД то по твоему мнению водила должен законы физики отменить но сделать так,и значит пешеход прав что идет под колеса.В ПДД не запрещено ехать 30кмч,само собой.Только это не значит что далбаеб едущий 30кмч по оживленной дороге не создает аварийных ситуаций и не будет справедливо послан накуй с пожеланиями самому ремонтировать свое авто если в него влетит кто-то.Научись думать,а не быть цитатником ПДД,тогда поймешь о чем тебе тут люди постоянно говорят.
 
я езжу 80 км/ч на Гагарина, так же как и вы, и 99% водителей, так что не надо из себя тут целку строить
Прикинь, а я езжу 50 в городе. И на Гагарина и на Шевченко. И этот летчик мне рассказывает про безопасную скорость. Типичное харьковское быдло, считающее, что его правила не касаются.
 
и это мне пишет человек, который только что говорил "я не могу ехать 30 км/ч даже если плохо видно что на дороге происходит, что я лох какой-то, если рядом все едут 80!" :рл:

За слова свои ответишь?Давай показывай где я именно так сказал?
 
доооооо, 50 км/ч, конечно! ))))) даже могу предположить - в левом ряду?
Ну понятно, что тебе лихачу в это сложно поверить. Но я действительно езжу по городу 50. И меня эта скорость вполне устраивает.
За 14 лет у меня один протокол и тот за парковку, в Люблине. А ты летай дальше. И рассказывай как водитель должен все предусмотреть.
 

Так у тебя ж началось,ты пиздабольством занимаешся переводя мою фразу о том,что 30кмч не всегда безопасно и реально ехать в фразу о том,что я ж не лох ехать 30 там где все 80 едут.Все ж написано выше.Ты просто в очередной раз подтвердил что ты балабол,как бабка базарная,чет метешь языком не думая и все.
 
А вы не пробовали в темное время суток и при плохой видимости не лететь как пилот реактивного истребителя, а ехать с той скоростью, которая позволяет реагировать на все что угодно, включая и внезапно появившегося пешехода в темной одежде?

Щас то и не полетаешь особо погода не летная
 
Потому что твоя бричка больше не разгоняется?:іржач::D:іржач:
Наоборот, я наслаждаюсь комфортом и красивой музыкой. Если в твоей колымаге воняет бензом, дует со всех щелей и позвоночник высыпается на каждой яме, то естественно ты хочешь быстрее добраться до места назначения.
 
Назад
Зверху Знизу