В Харьковской области осудили учителя, избившего ученика на уроке

пусть лучше ребенок одумается здесь и сейчас, чем разовьет и дальше свое плохое поведение, страдая от этого по жизни.
Вот пусть страдает по жизни, и всем другим рассказывает, как ему во взрослой жизни сразу по морде дали. Почему-то смирным становится. И чем "крутее" был в школе, тем сильнее по морде в реальной жизни получает.
 
Просто СШ №5 рядом со мной, про такое не слышал. Бабы там работали, это знаю.
 
ТА пиздить их иногда нужно , дети вообще уже берега попутали , и не понимают что перед ними взрослый , просто так учитель бы не стал пиздить , если ученик долбоеб и ведет себя вызывающе , то пусть пиздует в спец школу ! А то бедного мальчика побили , а то что он заебал пол школы то нормально
+100500 !!! Дети сейчас те ещё лютые звери. Матом кроют, ведут себя как животнайе с бабрусга и руками не тронь! А-я-яй.
 
Я вообще раздел Новости не люблю . Одни неадекваты собираются за редким исключением:(
Ну здесь хоть как то можно высказать своё мнение на действия власти.Да и о событиях происходящих в Харькове. А неодекваты, они везде.Это их времяпровождения и больше ничего.
 
Ну здесь хоть как то можно высказать своё мнение на действия власти.Да и о событиях происходящих в Харькове. А неодекваты, они везде.Это их времяпровождения и больше ничего.

Хф- скорее развлекательная площадка. Я во многих темах сижу, но больше всего нравится Зазеркалье, там люди хорошие. А новости - жесть. Можно спорить со всеми, а мой характер подразумевает боевые действия, но
сколько здесь всяких мнений, причем часто типа "троль":збентежений::незнаю:
 
Кстати, те, кто ратует за физическое наказание детей, вы осознаете уровень своей ответственности? Ведь это Вы были обязаны их воспитать, научить, более того, государство ПЛАТИЛО ВАМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ (в виде пособий, субсидий, дотаций на обучение и садик). Думаю, справедливо было бы по библейским законам пороть и Вас, за невыполнение своих обязанностей по схеме "воздастся сторицей" ;) Представьте схему: ваш ребенок переходит дорогу в неположенном месте, для острастки и предупреждения подобного проступка на будущее вполне приемлемо (в вашем понимании) ударов 10 розгой... а в Вам, за то, что не научили, не объяснили 1000 ударов ;) Для тех, кому Библия немила существует пропорция гортранспорта, возмещение в 20-ти кратном размере ;) вместо 10 ударов розгой, всего 200 ;)
 
Хф- скорее развлекательная площадка. Я во многих темах сижу, но больше всего нравится Зазеркалье, там люди хорошие. А новости - жесть. Можно спорить со всеми, а мой характер подразумевает боевые действия, но
сколько здесь всяких мнений, причем часто типа "троль":збентежений::незнаю:
Когда закрыли отзывы на Объективе,народ хлынул сюда.Много мнений, но общего нет почти по всем вопросам.На Facebook есть группы про Харьков там более серьёзно и без флуда. На Li Ru тоже но там публика и российская.
 
Назад
Зверху Знизу