"Я пересмотрел свои взгляды": харьковский полицейский прокомментировал обвиненения в сепаратизме

пиши, помогу.
эксклюзив, дорого

убейся о стену помошник:dead:

все это относится к людям, а не к ватникам. они права на демократию и Европу так же не имеют.

правильно -коптильные камеры пора строить
 
Ватники имеют право только на койку в тюрьме. На точку зрения они права не имеют.

Открою тебе тайну! Те кто сидит в тюрьме имеют те же права что и другие граждане Украины, но только с небольшими ограничениями :D

все это относится к людям, а не к ватникам. они права на демократию и Европу так же не имеют.

т.е. они по твоему недочеловеки?
 
Конечно притих и взглядов своих не поменял, это как евромайданутые им ЕС и СшА хоть в глаза будить ссать, все равно божья роса. Затаился просто. Но с другой стороны, какое отношение имеют его политические взгляды к службе в органах? У нас же демократия в стране, и каждый имеет право на свою точку зрения. Если как коп он хорошо, то какая разница что он думает о политике - на службе он слуга закона.

У госслужащих не может быть никаких клаборационистких взглядов, нравится россия, иди служить в МВД россии, служишь в Украине взляды должны быть про-украинские, вы пытаетесь демократией прикрыть колаборационизм.
 
А я ж и не оспариваю. Кто там по твоему мнению "почти не блядь"?
 
Моя "любовь" к "узкому миру" выветривалась, наверное, лет 10. И то, это происходило параллельно со взрослением и набором ума.
А тут взрослый мужик за 2 года "пересмотрел взгляды":confused: Ложь, пиздежь и провокация.
 
Назад
Зверху Знизу