Известного харьковского спортсмена и тренера подозревают в разбое

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Известного харьковского спортсмена и тренера подозревают в разбое

08.07.2015 14:03

Коминтерновский райотдел милиции объявил в розыск чемпиона мира по кикбоксингу (1994, 1999 годы), чемпиона Украины по боксу (1990 год), президента спортивного клуба «Форвард» 46-летнего Юрия Федуна


photo_big.jpg


Информация об этом содержится в базе разыскиваемых на сайте МВД. Согласно сообщению милиции, Юрий Федун исчез в конце июня.

По информации издания «Гордон», уголовное производство в отношении бывшего чемпиона мира по кикбоксингу открыто по ч.3 ст. 187 УКУ (Разбой с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище). Санкция статьи - лишение свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества


Евгения Гокова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знал его неплохо, когда он был помоложе никогда в криминал не лез, ларек держал и сам там трудился. Что то не верится мне что он преступник, у него тренеская работа в районе ул Шевченко, нормально его кормила и он судейством занимался уважаемый в своих круга человек... Кто что то знает расскажите, скорее всего пошел помочь кому то подстраховать и влип...
 
Что-то темнят менты. Надо спросить у Антоши Герашенко - он всегда все знает и в фейсбуке отвечает.:D
 
Тут работал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Классный мужик. Походу его Беднов подставил
 
Классный мужик. Походу его Беднов подставил

расскажи.......


ты наверное осведомлен достаточно хорошо, раз лыбу давишь.

почему знал? знаешь наверное или.......
 
Классный мужик. Походу его Беднов подставил
Игорь:confused:.....мог конечно,хотя они давно вместе.



Знал его неплохо, когда он был помоложе никогда в криминал не лез, ларек держал и сам там трудился. Что то не верится мне что он преступник, у него тренеская работа в районе ул Шевченко, нормально его кормила и он судейством занимался уважаемый в своих круга человек...
прав, Юрец, несмотря на его боевые заслуги, всегда дружил с головой и в очень редких случаях мог вписаться под статью. Как человек он положительный был всегда.
 
Останнє редагування:
Явно какие то сепары, когда Федуна на пороге дома увидели, сразу заявление в ментовку такого рода ("уголовное производство в отношении бывшего чемпиона мира по кикбоксингу открыто по ч.3 ст. 187 УКУ (Разбой с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище). Санкция статьи - лишение свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества") накатали...
 
Не только знал, но и дружили по тем временам, еще начало восьмидесятых, хотя он и постарше меня будет, последний раз его несколько лет назад видел, даже не знаю, жив ли он. Его духовитость стала легендарной для Харькова.
а я с ним на Авангарде начинал, Тарасенко его тренер был первый...
 
Оживлю ка я тему... недавно рассказали что Юрий несколько лет воевал на передовой, демобилизовался, вернулся и говорят, что его теперь за старое закрыли. Может кто в курсе.
 
а я с ним на Авангарде начинал, Тарасенко его тренер был первый...
С ним у Крамаренко(спорткомплекс ХПИ) познакомился. Когда он к бою чемпионскому готовился.:)
Был у него на Шевченко,в спортзале. Нормальный зал,посещаемость.
 
С ним у Крамаренко(спорткомплекс ХПИ) познакомился. Когда он к бою чемпионскому готовился.:)
Был у него на Шевченко,в спортзале. Нормальный зал,посещаемость.
он даже в 90-е не пальцевал, а работал. Хотя тянули его к себе все мурчащие..
 
Назад
Зверху Знизу