Порошенко: Затраты на газ и свет для Донбасса компенсируются невыплаченными пенсиями

Ага, нормально. Пенсии и соц выплаты начисляются, не ссыте, мы блюдем Конституции и законы, Лугандон - это украинская территория. И поэтому газ и свет отпускаем по нормативу. Но вот только башлять за это будем из начисляемых выплат. А по итогу, если оно вернется в Украину, в чем я лично очень сомневаюсь, то и правительство скажет: "Какие-такие пенсии и выплаты? Все ушло за газ!" :) Лицемерие уровня гранд-мастер. Получается, что пенсы платят за весь Лугандон. А куча народу, которая там сейчас без дела сидит, ни копейки.
Вопрос! Ну и какого хуя им к нам возвращаться??
 
Ага, нормально. Пенсии и соц выплаты начисляются, не ссыте, мы блюдем Конституции и законы, Лугандон - это украинская территория. И поэтому газ и свет отпускаем по нормативу. Но вот только башлять за это будем из начисляемых выплат. А по итогу, если оно вернется в Украину, в чем я лично очень сомневаюсь, то и правительство скажет: "Какие-такие пенсии и выплаты? Все ушло за газ!" :) Лицемерие уровня гранд-мастер. Получается, что пенсы платят за весь Лугандон. А куча народу, которая там сейчас без дела сидит, ни копейки.
Вопрос! Ну и какого хуя им к нам возвращаться??


Я много пизд*ть не буду, сам за Порха голосовать хотел, но в этот раз поверил поговорке *Голосуй, не голосуй-всё равно получишь хуй* и не пошел!!!!!

Но они полные беспредельщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю, что времена сложные, но это блеать просто лютый пиздец уровня НЕМЫТАЯ РАША
 
А давайте еще газ заводику Бени за счет пенсов поставлять? Как у него хватило ума такую хуйню придумать?
 
Украина будет и дальше обеспечивать Донбасс энергоносителями и компенсировать траты на них за счет социальных выплат
походу, Порох решил составить конкуренцию хуйлу в номинации "Самый фееричный экономист года"
 
Нихуя вы не поняли. Газ и всё остальное им всё равно Украина давать будет, а чтоб не было возмущений, тамошним пенсам обещают выплатить все пенсии до копейки после освобождения.
А всем остальным украинцам объяснить лёгим наебаловом типа вот откуда деньги на эти газы взялись....

Пенсии берутся из налогов. С лугандона налогов НЕТ, якобы-пенсии значит надо высосать из якобы-пальца.
 
Назад
Зверху Знизу