Торговлю в подземных переходах Харькова будет контролировать новое КП

как же заипали все эти КП с их качеством обслуживания, честно...
 
Гепа просто элегантно поставил все коммунальное хозяйство на рельсы откатов. Городской бюджет - это куча слабоконтролируемых денег, которые можно легко пустить в оборот в собственные фирмы или фирмы "партнеров".
А все потому что система открытых тендеров у нас не работает на уровне страны вцелом.
А Верховна Зрада как принимала сугубо кризисные или популистские законы так и продолжает принимать. А большинство депутатов из закрытых списков, почему-то мне кажется, даже не знакомы с процедурой создания закона, потому как их задача - это отдать голос как велит партия.

И пока у нас в стране не будет нормальной представительской системы, пиздец будет все больше и больше накрывать население, в то время как олигархи будут и дальше богатеть и грызть друг друга ценой жизни простых людей.
 
Браво! Браво!

А где же:

КП "Наливайка" - обслуживание микрооптовых продаж спиртного
КП "Бабкобазарник" - обслуживание стихийных рынков
КП "Дискомелкторг" - лотковая реализация СД и ДВД
КП "Суньхуйвчай" - обслуживание посетителей Барабашки горячими напитками
КП "Батрачок" - служба контроля тачечных и кравчучных грузовых перевозок

ну и долгожданный КП "Воздух" - учет и реализация воздушных масс!
 
Это при том, что в переходах метро торговать категорически запрещено по соображениям безопасности пассажиров и пешеходов.
+1
экономику (заводы/фабрики) запустить мозгов не хватает, а отжать у народа - это запросто
+1
В переходах надо порядки наводить

b11m.jpg
Мне нравится Ваш способ ;):D:пиво:
дайте я угадаю...
в переходах ничего не изменится.
:клас: точно
попробуй в библиотеку им. Короленко обратиться на счет эскалатора.
:клас::D:D:D
Так что не надо гнать на подземные лотки, это услуги первой необходимости, без которых половина малоимущих просто вымрет.
Надеюсь, это шутка:eek:
 
Как и все гепины КП,
КП «Подземный город» , через пару месяцев перерегестрируется в другую форму собственности, в ООО например, с ПРавильными учредителями, но НАЗВАНИЕ останется , -" КП «Подземный город» "

И "ПРоцесс" будет ПРодолжаться...
 
Назад
Зверху Знизу