Хочу поделиться с братьями-байкерами этими строками

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2012
Повідом.: 264
Хочу поделиться с братьями-байкерами этими строками

«Два колеса везут мне Душу – Закон Дороги не нарушу!»
Почему, я люблю мотоцикл?! Ха-а…Столько много было сказано об этом теми, кто еще сейчас вкушает и теми, кого уже можно увидеть лишь выше Земли…
Что это? Движение, шум вязкого ветра, трассера букашек перед шлемом… Легкая дрожь руля и горячее «драконовское дыхание голов-цилиндров» двигателя под ногами… Таких сильных и верных, таких надежных! Мозг, глаза, мускулы всего тела – процессы уже ускорены, обострены… Вот в такие моменты реально понимаешь, что ты ЖИВЕШЬ, что жизнь на самом деле хрупка, но так прекрасна!!! Каждое ее мгновение, каждый поворот, каждый разгон и каждый подъем - это шанс пощекотать себе нервы и оживить омертвевшую городом Душу. А сама подготовка и предвкушение будущей поездки – это ведь так сладко! Все это вынашивается целую вечность и вот он, этот миг!
Ведь по большому счету на дороге, на двух колесах, ты реально ничем не защищен, кроме интуиции и мастерства. Но как известно и то, и другое иногда подводит... Ты, как бы обнажился, снял с себя доспехи и все маски. Твоя жизнь теперь зависит от множества неконтролируемых внезапных возможных случайностей. Если разобраться, то сидя на двух колесах, у тебя возможности повлиять на ситуацию очень не много…
Пожалуй, это такая эквилибристика эмоций, которая является одной из составляющих частей того острого кайфа, который ты получаешь на дороге, на своих двух колесах. Меня часто спрашивают, ну почему ты ездишь на байке, ведь это же так опасно и очень не комфортно? Я говорил много ответов и много раз отвечал по-разному. Но пожалуй, самым правильным ответом будет наверное, такой… Почти каждый из нас когда то летал во сне… Правда? Или что то похожее было?! Я очень четко помню эти ощущения, когда набираешь в легкие воздуха, напрягаешься, отталкиваешься и отрываешь ноги от земли. Сначала чуть-чуть, потом выше и выше! Чудной радостью наполнялось сердце и я уже парил! Когда просыпался - становилось грустно от того, что это всего лишь сон. Я даже тогда, в детстве, плакал… Пытался опять заснуть и еще раз так, полетать.
Для меня ездить на мотоцикле - это почти так же, как летать в том детском сне. Руки расправляешь как пальцы-крылья и тугой ветер наполняет мои ладони. Он похож на грудь трепетной любовницы в момент, когда наступит сладкий финал страстной любви… И я лечу-у-у!!!
 
Останнє редагування:
Да, насмехаться всегда выгоднее

А где таки моя выгода?:confused:

А еще в Европу хотим, эх...

Таки не все туда хотят... Я там уже был...:rolleyes:

Наверное, все мы... Только озвучил его сейчас -я...

Сколько в этом сезоне проехал?:rolleyes:
 
Пацану бабу нада!! А вы над ним ржоте(((
 
Пацану бабу нада!! А вы над ним ржоте(((

ну так адалжи иму насос - пусть накачаит...:rolleyes:

Важно "не сколько", а "как" - уж поверьте!:):)

да ты фелосаф... Раскажи нам - КАК нада, а то можит все, как лахи, в пустую катают...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу