Стаффордыыы!

Kazido
Это называется арендой суки.
Владельцы кобеля берут суку на содержание, щенки все их, кроме алиментного.
Так иногда делают.
Но суку приглашает владелец кобеля - ему ведь потом заниматься продажей щенков
 
это ваще проигрышный варик.......мне нада просто Жорку повязать, ну и я девочке щенка обещал.....
 
Часто владельцы кобелей сокрушаются, разглядывая фотки маленьких щенков:
"Ой, ой! А мне не потетехаться со щеночками сладкими :( У меня кобель:("
Оказывается, есть и для таких владельцев выход.

Но это надо хорошо знать владельцев кобеля, чтобы оставлять у них свою суку.
 
Kazido
Это называется арендой суки.
Владельцы кобеля берут суку на содержание, щенки все их, кроме алиментного.
Так иногда делают.
Но суку приглашает владелец кобеля - ему ведь потом заниматься продажей щенков

Да знаю я как это называется,только не нравится мне всё это......:(
 
Мой кобель рождён от арендной суки, мне тоже суку в аренду предлогали. Я нормально к этому отношусь. Сейчас буду брать суку спаниеля в аренду, если всё сложится.
 
Да знаю я как это называется,только не нравится мне всё это......:(
Не, мы с Вами не относимся к ним, как просто производителям.
Я вот тоже не представляю, как свою можно отдать самым надежным людям даже на полдня.
У тут считай на четыре месяца готовы отдать, даже не зная человека.
И не просто посидеть в гостях, а выносить беременность, родить, выкормить щенков.
А потом, после такого "курорта" вычухивать собаку.
Она и после родов дома далеко не всегда красоткой остается :rolleyes:
 
Как отдать свою собаку я не знаю. Я вот Хана своего на передержку отдать не могу, жалко. А вот взять могу и в аренду и на передержку.
К тому же если думать о том что владельцы не всегда профессионалы, а у меня всё таки уже какой никакой опыт, то лучше пусть у меня рожает, оно как то понадёжнее будет. Я и выношу правильно и роды приму и уход, питание обесечу. Я то своим щенкам и суке понятное дело плохо не сделаю, всё будет на высшем уровне, а вот у владельца может и облом какойнить случится. Поэтому для меня это хорошо, владельцев суки это устраивает. Свою бы не отдала, но если отдадут мне, голову с себя сниму, но сука будет как королева.
 
Блин в теме 48 сообщений и все не по-теме......жаль :(
 
Тогда и тему закрывать можно ))) Сколько я уже на этом форуме, ни разу не было темы "предлогаю суку стаффа для вязок". Да и вообще с такими предложениями на 30 кобелей 1 сука приходится.
Поэтому либо флудим не отходя от темы, либо тупо апаем, либо тема опускается.
 
ух блин....интеллекта миллион........
 
Тогда и тему закрывать можно ))) Сколько я уже на этом форуме, ни разу не было темы "предлогаю суку стаффа для вязок". Да и вообще с такими предложениями на 30 кобелей 1 сука приходится.
Поэтому либо флудим не отходя от темы, либо тупо апаем, либо тема опускается.

По моему закрывать тему или нет решать не вам, а тому кто ее открыл!;) Если захочет закроет, но это не значит что здесь уместен флуд!:)
 
По моему закрывать тему или нет решать не вам, а тому кто ее открыл!;) Если захочет закроет, но это не значит что здесь уместен флуд!:)
Не вы тему открывали не вам и решать что здесь флуд, а что по теме.
Вы собственно кто?
 
От уже....вы как дети, аж смешно!!))))

Зачем обязательно ссориться в этой теме....
есть много разных способов, как то: приват, ася и т.д. ........
 
Я представляю интересы Оксаны на этом форуме и Оксана в Городе, в данный момент повязаны две суки. Под задатком десять щенков, бог даст через полтора месяца будут щенки в городе.
 
Назад
Зверху Знизу