Свободная женщина

Вкладення

  • большие.jpg
    большие.jpg
    158.5 КБ · Перегляди: 50
  • маленькие.jpg
    маленькие.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 41
Дожились. На святое руку подняли. Сиськи препарируем...
(чтобы не вызывать зависти, выбрал картинки с большими сиськами и маленькими)

Впечатлило, да. А с другой стороны: прикинь, постоянно оттакое за пазухой носить!:(
 
копипаста из инета;-)
"Ну хорошо, допустим: первый научил второго, второй третьего. Я ещё могу понять. Но этот-то мерзавец — он ведь не просто повторяет, он выводы делает."
Я ж, милая барышня, не просто переношу на форум всяку каку.
Шутка несколько затянулась. Но, чем не место излить душу? Выкладывайте, что там у Вас накопилось, за пазухой. В смысле, - в душе :)

Впечатлило, да. А с другой стороны: прикинь, постоянно оттакое за пазухой носить!:(
И... и не искушайте меня, такое представлять.
XDOeZp4crhk
 
Травичка шутит :)
Но на всякий случай, вот еще ма-аааленькая доза разумного-доброго-вечного. "Всякое там" пишется без дефиса.

Хорошо,что вы решили стать моим личным редактором.:)
 
Хорошо,что вы решили стать моим личным редактором.:)

Не. Ты что, за это ж деньги нужно брать :) Как жеж можно? А я так, просто от доброты душевной и из чистой незамутненной симпатии прививаю тебе разумное-доброе-вечное. Жду всходов.
 
"Беседа довольно тихая, вполголоса, без драки"
Вы, барышни, меня аж заинтриговали. Что ж за тема там такая, про "не хочу жениться"? Пойду как-нить, погляжу...
 
"Беседа довольно тихая, вполголоса, без драки"
Вы, барышни, меня аж заинтриговали. Что ж за тема там такая, про "не хочу жениться"? Пойду как-нить, погляжу...

Там тема про "не хочу детей".

Травичка там отжигает звездно. Не, я серьезно. Она вот считает, ошибочно, конечно, что я ее тут того. Уязвляю. А я - напротив того. Почти восхищаюсь. Некоторой даже, не побоюсь этого слова ее одухотворенностью. Ну, в смысле, уж гнобыт ее там, гнобят. Гадости говорят. Нелицеприятные. А она - ничего. Щебечет. Вот это я понимаю.
 
Там тема про "не хочу детей".

Травичка там отжигает звездно. Не, я серьезно. Она вот считает, ошибочно, конечно, что я ее тут того. Уязвляю. А я - напротив того. Почти восхищаюсь. Некоторой даже, не побоюсь этого слова ее одухотворенностью. Ну, в смысле, уж гнобыт ее там, гнобят. Гадости говорят. Нелицеприятные. А она - ничего. Щебечет. Вот это я понимаю.
А. Ничо не могу сказать о том. Если и заходил, уж не помню. Меня, понимаешь, горе гложет. Детёнышу было куплено дурацкое яйцо, из которого ночью в воде д.б. вылупиться динозавр. А он, похоже, раскис. И вылупилось... нечто. А ожидается-то - динозавр. Да.
Ща почухаюсь и пойду искать. Динозавра-то.
 
А. Ничо не могу сказать о том. Если и заходил, уж не помню. Меня, понимаешь, горе гложет. Детёнышу было куплено дурацкое яйцо, из которого ночью в воде д.б. вылупиться динозавр. А он, похоже, раскис. И вылупилось... нечто. А ожидается-то - динозавр. Да.
Ща почухаюсь и пойду искать. Динозавра-то.

Да. Чудеса должны случаться потому что.
Это правильный ход вещей.
 
Да. Чудеса должны случаться потому что.
Это правильный ход вещей.
Да. Счастье - это когда случается чудо. Вот в самый нужный момент возникает ниоткуда взвод морской пехоты, или Верещагин в этот раз не разлетается вместе с баркасом...
мож не в этот раз, но в следующий - уж точно. Да. Естественный ход вещей.
 
Да. Счастье - это когда случается чудо. Вот в самый нужный момент возникает ниоткуда взвод морской пехоты, или Верещагин в этот раз не разлетается вместе с баркасом...
мож не в этот раз, но в следующий - уж точно. Да. Естественный ход вещей.

Хорошо, что ты меня в этом убеждении понимаешь и поддерживаешь.
 
Назад
Зверху Знизу