ХПИ Windows 7

Сергей )

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 3
ХПИ Windows 7

Мне сказали, что в ХПИ можно получить Windows 7 лицензионную интересует какая это виндовс Professional или Home Premium?
 
По программе MSDN Academic Alliance дается Professional.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
целый головняк его получить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
целый головняк его получить
никакого головняка. Самое трудное - собрать адреса почтовых ящиков с одногрупников, тошо по одному наверное не будут выдавать. Надо от всей группы заявление. Все остальное можно сделать за полчаса.

Мне сказали, что в ХПИ можно получить Windows 7 лицензионную интересует какая это виндовс Professional или Home Premium?
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я описал подробно процесс для ХПИ
 
Останнє редагування:
я когда в Германии был, так там в местном универе раздавали прям на входи конвертики с вендой ( тода еще вистой) и автокадом.
 
скачай с торрента:D
 
ух ты,впервые слышу....надо будет организовать)))
 
я когда в Германии был, так там в местном универе раздавали прям на входи конвертики с вендой ( тода еще вистой) и автокадом.

Не то что блять у нас. В копицентре я два года задрачивал дятлов, чтобы OpenOffice на распечатку добавили. Учебной версии Компас у них тоже не было, только ломанутая "боевая".
 
Marsikus- а чо за компас ? я обычно есе чо-то большое отксерить ,То в инфотех сервис иду
 
Служебная писка должна быть завизированна заведующим кафедры (либо деканом для студентов):іржач:
 
А вот еще на скольно БИТ она 32 или 64 и лицензию на сколко времени дают?
 
Подаешь заявку с имейлом. Тебе приходит логин и пароль для доступу к системе лицензирования (на сайте msdnaa) с кучей ключей для разнообразных продуктов майкрософт (почти все кроме офиса) начиная от 8 версий хп и заканчивая 4мя 7 (х86 рус/англ, х64 рус/англ). Никаких проблем. Заходишь на сайт вводишь свой личный логин и пароль. Выбираешь продукт получаешь свой личный ключ. Дальше виндовс можно официально активировать.
 
Marsikus- а чо за компас ?

Это любимая студентами чертежная программа. Учебная версия бесплатная, но чертежи имеют некоторую несовместимость с боевой версией. В копицентре стояла взломаная боевая, которая не могла прочесть чертеж учебной версии.
Уже сейчас я узнал, что в Харькове есть авторизованный Асконом копицентр, в котором принимаются к печати чертежи из любой версии Компаса.
 
Буває навіть українізований любителями XP, не кажучи вже про офіційну українізацію Vista і 7.
 
в ИНЖЕКе проще, на 1-ом курсе дали всем логин и пароль на сайт, и там все есть)))
 
Назад
Зверху Знизу