Ритм гитарист ищет Банду

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 28
Ритм гитарист ищет Банду

Начал играть лет так 9 назад проиграл 2 года в школьной группе на соло гитаре (не удачно :), потом годик мучился на басу, потом всё забросил. И вот несколько месяцев назад купил новую гитару и процессор и хочется вернутся в старый добрый Rock'n Roll.
Хочу найти группу играющую в стиле Hard & Heavy.
 
Начал играть лет так 9 назад проиграл 2 года в школьной группе на соло гитаре (не удачно :), потом годик мучился на басу, потом всё забросил. И вот несколько месяцев назад купил новую гитару и процессор и хочется вернутся в старый добрый Rock'n Roll.
Хочу найти группу играющую в стиле Hard & Heavy.


ты бы хоть о се что нить написал...сколько лет? что умеешь играть? ограничиваются ли предпочтения только тем что ты написал...на каком районе живёшь...чего ожидаешь от творчества в дальнейшем и тд
 
ты бы хоть о се что нить написал...сколько лет? что умеешь играть? ограничиваются ли предпочтения только тем что ты написал...на каком районе живёшь...чего ожидаешь от творчества в дальнейшем и тд

Возраст можно в профайле посмотреть, в ритм секции могу сыграть всё что угодно за определённое время изучения, могу и некоторый сольные партии. Предпочтения на то и есть предпочтение не хочу скатываться в попсу и в хардкор зализать не хочу. Неплохо отношусь к блюзу. Живу сейчас в центре. Творчество если эт можно так назвать, для меня как хобби можно сказать серьёзное хобби.
 
Привет... а что за инструмент? и какие ориентиры?
 
Ibanez RG550 звукачи: Dimarzio (Tone Zone) & Seymour Duncan. Проц LINE6 POD2.0.
Играю мало чего но нравятся: Metallica, Scorpions, Nightwish, Steve Vai, Joe Satriani, Yngwie Malmsteen, Римский-Корсаков, Ария и много другого в стила Hard & Heavy, Thrash ...
 
цикаво...
 
Назад
Зверху Знизу