Азер на бляхе на огромной скорости сбил пешехода на Ландау. Пешеходу оторвало голову

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40708
Азер на бляхе на огромной скорости сбил пешехода на Ландау. Пешеходу оторвало голову



photo2020-11-2315-36-38_5fbbbb2edc05a.jpg







 
Расстояние от перехода до места остановки авто. Можно оценить как он летел. Ну и ебало пидораса бонусом. Рядом свидетель, который говорит, что бляхер летел на красный.

d364388023d70bfba3.jpg
 
Водитель по факту виноват далеко не всегда. И только по нашему уйобищному законодательству всегда виноват водитель.
 
В Телеге свидетельница отписалась, что мерс притопил проскочить на зеленый, а пешик ломанулся успеть на тралик.
 
Водитель по факту виноват далеко не всегда. И только по нашему уйобищному законодательству всегда виноват водитель.
На скорости, разрешённой в городе, голову не оторвёт. Летел чурка, как в жопу раненый.
 
Азер мамой клялся что ехал на зелёный, думаю верить нихуя нельзя...
 
Азер мамой клялся что ехал на зелёный, думаю верить нихуя нельзя...

Та ну, вспомни аварию, когда "Рафик" пешика сбил на переходе. Там пешик тоже ооочень спешил проскочить.
Примерно тоже самое, если свидетельница подтвердит, что был зелёный.
 
На скорости, разрешённой в городе, голову не оторвёт. Летел чурка, как в жопу раненый.
Я безотносительно к данному случаю пишу.
А как вообще тенденция.
А как говорил мой знакомый гаишник: пешеход прав, пока жив.
 
В Телеге свидетельница отписалась

Дочь офицера? В Телеге кто угодно что угодно может написать и отвечать за это не будет. А вот свидетель на месте событий говорит, что оно летело на красный. Я ему больше верю, чем анониму с Телеги.
 
"Его голова у меня в машине, аа!" :клас:
И да, водятел всегда виноват, особенно если он понаехавший чурка. Ну типа кому больше дано (в данном случае массы, скорости, прочности) - с того и спрос больше.
 
Назад
Зверху Знизу