Тема на часик два какую стиралку купить старой каюк

Кстати, мой первый лыжик с 2005 года работает как вначале. Это была первая серия с прямым приводом.
Такая же хня . Шуршит и норм . Как издохнет ( а уже имеет на то полное право ) просто следующая .
 
Спасибо за ответ, мучаюсь выбираю.
Понравилась лыжа подороже - производитель РФ, выпала из списка рассматриваемых, по причине плохих отзывов в инете о российской сборке LG

Заскочила в комфи визуально посмотреть машинки, и тк как я заинтересовалась наличием функции "стирка паром" - рассказали какая распрекрасная машинка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Визуально она конечно красотка. Прихожу домой, читаю - вибрация , люфт люка,чего то там у кого то подтекает :рл:

Кацапы криворукие пидоры. Не пидтрымуй оккупанта,:)
 
КАК ВЫБРАТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ


Електролюкс
Бош
Самсунг
 
Тема на часик два какую стиралку купить старой каюк

Перебрововал много марок - для съемных квартир стиралка это расходник - так вот единственная лейбла, которая выдержала акуенные нагрузки это ... Купил ... и себе в этом году - обновил так сказать. Название писать не буду, так как этот бренд мне ничего не заплатил в ютубе ...
Но весьма неплоха ...
 
Склоняюсь к этой давайте обсудим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в эльдорадо покупать ничего нельзя, разве что если гарантия не нужна, чехольчик там на телфон можно, машинку зась, если че случится они не причем, вернуть товар нельзя не под каким соусом срали она на закон просто имей ввиду.
 
Electrolux 1066 cuu,наш,так же решил поддержать украинско-шведского производителя,прошло ровно 6 лет - выдало ошибку"е6н",пошуршал в инете - тен,снял сзади крышку легко,вынул тен .У официалов - 690 грн,на ОЛХ,тут- 220, на хоз.Круглом - 150,пришёл с Круглого-сам поменял,сбросил ошибку(без сброса не качало воду),заработало как часики.Вы бы видели сколько дерьма на старом тене было - вода у нас очень плохая. Я очистил тен(уксус),но решил поставить новый.
Узкая - 43х59 см ,6 кг,фронт,сенсорная соврем.панель,1000обор,с глажкой.
Советую.Машиной доволен.

Не то что предыудщей.

До этого был Аристон ТХ 100,с 2002г по 2014 ,сейчас его ремонтирую и запускаю,очень геморная разборка-сборка этой вертикальной машины с баком из нержавейки,я б этим проэктантам, итальянским, просто дал бы в табло за эти конструктивные хитросплетения,стирала хорошо,но много нюансов ,под конец я её вообще начал рихтовать кулаком,т.к.перестала отжимать. Потом понял, что опять же первой проблемой была наша вода. Но всё же конструктивно считаю эту машину неудачной,больше итальянские СМ я покупать не буду.
Восстановлю-подарю родичам.

Лучшие машины - Miele (Миле), знаю человека,занимающегося ими б\у и новыми,кому нужно в личку дам тф. Но они даже б.у. очень недешёвые.
 
к тому времени новую стиралку захочешь...:)
Вот и у меня Бош немец уже лет 15,помпу только поменял и всё.Сейчас аморты надо менять,в принципе ничего сложного.Если стиралка пошабашит,то лучше возьму Миле.
 
Накрылась стиралка идёт выбор новой бюджет до 9500 грн что купить многие советуют атлант но там ременый привод другие лдж там прямой атлант немного дешевле на 1000 8400 лдж 9500 что выбрать атлант загрузка 7кг лдж 6кг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стиралку нужно покупать с сушкой. Поэтому нужно найти еще пару тыс и купить самую дешевую, например Канди
 
Заскочила в комфи визуально посмотреть машинки, и тк как я заинтересовалась наличием функции "стирка паром" - рассказали какая распрекрасная машинка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Визуально она конечно красотка. Прихожу домой, читаю - вибрация , люфт люка,чего то там у кого то подтекает :рл:

у меня такая, нормальная машина. стоит как вкопанная !
футболки-хлопок после пара воздушные:клас:
с секонда вкинешь футболки после стирки запас сразу уходит:україна:
 
Назад
Зверху Знизу