Обманщик фирма " Цифоровые технолигии"г.Харьков

Fotinia_20

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 2
Обманщик фирма " Цифоровые технолигии"г.Харьков

Хочу сообщить и предостеречь от недобросовестной фирме " Цифровые технологии" в городе Харькове.
Заказывали одно и прислали отстой, не выполнили правила договора,нарушили спецификацию и теперь не берут телефон и морозяться.Оплату возращать не хотят.Позор таким производителям.
 
Превед, а можно подробнее описать. А то сообщение из область "Они бяки, меня обидели".
 
Какая-то яростная хуита
 
о! Ещё один обиженный:іржач:
 
Превед написал и исчез.
 
ТС метнул котях и слилсо
 
Вношу разъяснения: был заказ товар-переговорные устройства влагозащищенные и коммутационный модуль, выслана спецификация, с изображениями заказываемого оборудования, обговорены сроки поставки.С моей стороны была 100% проплата заказа. В итоге прислали товар, внешний вид которого очень отличаеться от заказанного и оплаченного. Я попыталась ввернуть товар ,тк он НЕ соот-т заказанному- мне отказали .. более того не отвечают на телефонные звонки. Сложность в том ,что я нахожусь в другом городе и банально обратиться в управление по защите прав потребителей не могу.
P.S. А отписавшимся скажу, что когда вы заказываете к примеру через интернет магазин геймеровскую материку а вам присылают рядовую мать .. думаю будите тоже не довольны.И полагаю что отписавшиеся в данной теме возможно и есть работники данной НЕПОРЯДОЧНОй организации.Позор таким фирмам.
 
кстати удаленно можно написать бамагу куда нада
так что вы просто поспрашивайте как это сделать ну или гугл в помочь
 
Назад
Зверху Знизу