• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Кулемет" на ул. Пушкинской кидает работников!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2010
Повідом.: 25
"Кулемет" на ул. Пушкинской кидает работников!

Предупреждение всем, кто собирается искать работу в сфере общетсвенного питания. Всем известный ресторан быстрого питания "Кулемет", который находится по адресу ул. Пушкинская, 67/69 лучше обходить стороной. 2,5 месяца назад утроилась работать туда поваром, зарплату обещали хорошую, коллектив просто отличный и пообещали через месяц трудоустроить официально. Первый месяц все было просто отличног, и зарплата во время и раюотать хорошо. Но вот начиная с апреля месяца всем резко перстали платиь зарплату... Немного подождав, начали требовать честно заработанное, на что сказали, что денег нет и скоро не будет. В итоге: люди проработали в ожидании зарплаты 2 месяца, при попытке добиться что - то от руководства, все ссылались на то, что это не в их компетенции и что есть какое - то "верховное правлени", которое собственно, и запрещает платить деньги. Закончелось все уволнением всего коллектива, заявлением в прокуратуре и налоговой. А самае инетерсное, что выяснилось, ято такие махинации там проводят не в первый раз, то же самое произошло с предыдущим коллктивом!
 
в борщ надеюсь насрали, когда уходили ?

этот гадюшник не посещаю
 
да в том то и дело, что люди не виноваты-то, а вот начальству надо было!!!
 
Искренне жаль ваш коллектив! Сажать нужно таких работодателей!
 
Дык в том то и дело, что мы до последнего работали хорошо и добросовестно!
Клиентов никто обижать и "срать в борщ" не собирался!
А самым жутким гадом оказался непосредственный владелец Феликс Савельевич Давыдов ,он на многих своих предприятиях устраивает тоже самое, так что с нми вообще дела иметь нельзя, так как мало того, что мы (сотрудники "Кулемета") без денег, так и поставщикам и рабочим денег должны, про комунальные услуги вообще молчу, долг огромный!
 
Вот нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если не забыли как выглядит внутренний зал этого Пулемета на Пушкинской, то это видео немного Вас и ваших бывших коллег утешит и возможно порадует не хуже борща.;).

Закончелось все уволнением всего коллектива, заявлением в прокуратуре и налоговой.
Чем все таки закончились заявления, если не секрет ?
 
а кассы там нормальные,в смысле,ваш пулемет вообще рентабелен?
 
Кассы вполне нормальные...но дело в том, что помещение ресторана всегда сдают в аренду новому руководителю....да вот только аренда непомерно огромная (около 100 000 грн в месяц!!!) а вот это ужепроблема!!!

Чем все таки закончились заявления, если не секрет ?[/QUOTE]


Пока не закончилось, руководство попросило времени до 5 числа, что бы собрать нужную сумму, но не думаю, что они смогут это сделать, причем повесили долг, на предыдущего арендатора заведения, который по сути, должен нам только за 2 недели работы,но платить ему прейдется весь долг! так что товарища крупно подставили...
 
А самым жутким гадом оказался непосредственный владелец Феликс Савельевич Давыдов

но дело в том, что помещение ресторана всегда сдают в аренду новому руководителю....

Чето я запутался...:confused: че Давыдов гад если он просто сдает помещение в аренду?:(
 
А тем он гад, что когда последний арендатор уволился и сдар бразды правления ему (Давыдову), тот настрого запретил давать лудям зарплату (!!!) и к тому же не однократно от него были услышаны отзывы, что все кто работаю скоты и быдло и тд и тп....
 
Не представляю кто будет иметь дело с таким не надежным человеком, который кидает на мелочах "с говна вершки хочет собрать и накормить посетителей", если он должен своим работникам, поставщикам, и прочим это реально настораживает, и характерезует его как бездарного менеджера...спасибо за информацию в Кулимете не бывал не мой уровень, но все же с таким человеком дел иметь не будем
 
Правильно все сделал, только интересно толк будет?
 
Кассы вполне нормальные... аренда непомерно огромная (около 100 000 грн в месяц!!!)

Чем все таки закончились заявления, если не секрет ?
Пока не закончилось, руководство попросило времени до 5 числа, что бы собрать нужную сумму, но не думаю, что они смогут это сделать..

процентов 90 что они просто тянут время.
Какая общая сумма задолженности?
Обычно если группа требует и наезжают на кабатчиков , то они видят кто именно "активист"- тихонечко платят активисту ,чтобы тот отвалил в сторону с кусом в зубах, а самые простые работяги остаются без зарплаты.
Только 10% даю на то что они вдруг выплатят Вам 5 числа и попросят не разжигать шум и то при условии,что они заходили на эту ветку форума.

Я так и не услышал кому Вы писали заявления и от кого подписывали!
Есть вероятность того что Ваши же деньги будут отданы теми же рестораторами, но теперь на взятки различным проверяющим, которые будут проверять ваши заявы.
Это в практике кабатчиков- платить не тем кому должны, а потом тупо и гордо переплачивать в двое.
После чего Вам же сытые проверяющие отпишут, что ничего не выявлено!
Хозяева видно по всему наследники уральских Давыдовых - великие комбинаторы- Вы для них просто молчаливое быдло и пушное мясо.
Эти кабатчики (Кабатчик, м. Содержатель кабака.Толковый словарь Ушакова- продавец кабачных питей)
очень удивятся, если Вы положите им НА СТОЛ БУМАЖНЫЕ РАСПЕЧАТКИ С ЭТОГО ФОРУМА.
Советов надаем много, пусть поймут, что Вы это так не оставите.
И не у Вас лично, а у всех кого они обидели до последней посудомойки- есть возможность им насолить по полной.

Рекомендую хозяину, администратору, бухгалтеру
прочитать внимательно


1) Сейчас активно ведется борьба против " зарплаты в конвертах".
Я так понял это классический случай вплоть до коллективного письма на Азарова- еще и по телеку Вас всех покажут.;)

2) Юристы, кто мог бы вам помочь написать за процент от полученных всем коллективом денег найти тяжело- все хотят предоплату, но возможно найдется совсем рядом на юридической ветке этого форума.
Одиозных личностей типа раскоряки не советую- возьмет бабки с кабатчика и запорет абсолютно выигрышное для Вас дело в суде.

3) Возможно будет вкрутить туда же бонус к зарплате-
( при аренде 100 000 грн в месяц какие кассы официальные там показывались по чекам и нет ли там ВДРУГ фиктивности какой в отчетности? )
ИТОГО-
Проще и дешевле все таки дать этим психам всю зарплату и оплатить услуги их адвоката, не правда ли, Феликс Савельич?

Думаю того что написал для начала хватит, чтобы волосы зашевелились у этой кабацкой БОГЕМЫ, но пусть еще кто чего напишет например

4) .....
5) ......
 
Спасибо большое за дельные советы! Буде держать всех в курсе развития событий!
 
я в этот Кулемет хотела зайти недели 2 назад, чтоб сходить в бесплатный туалет, но Кулемет оказался закрытым... Как досадно получилось...
 
Или я чего-то не понимаю или откуда простой повар, проработавший 2 месяца знает такие подробности стоимости аренды и количества долгов разным людям и всего прочего?
З.Ы. я не из пулемета :)
 
Или я чего-то не понимаю или откуда простой повар, проработавший 2 месяца знает такие подробности стоимости аренды и количества долгов разным людям и всего прочего?
З.Ы. я не из пулемета :)

оттуда, что коллектив сплотился и заявление писали все вместе, такое сплочение редко можно увидеть...
 
Дык в том то и дело, что мы до последнего работали хорошо и добросовестно!
Клиентов никто обижать и "срать в борщ" не собирался!
А самым жутким гадом оказался непосредственный владелец Феликс Савельевич Давыдов ,он на многих своих предприятиях устраивает тоже самое, так что с нми вообще дела иметь нельзя, так как мало того, что мы (сотрудники "Кулемета") без денег, так и поставщикам и рабочим денег должны, про комунальные услуги вообще молчу, долг огромный!


Может быть совпадение, но в доме по Красношкольной набережной 18 ("Дом радио") на первом этаже открылась нотариальная контора с достаточно дорогим ремонтом, нотариусом там работает Давыдова Яна Феликсовна (возможно, что дочь владельца). Может быть, что на этот офис и потрачены ваши честно заработанные деньги.

Это лишь мои догадки, никаких подтверждающих фактов у меня нет.
 
Может быть совпадение, но в доме по Красношкольной набережной 18 ("Дом радио") на первом этаже открылась нотариальная контора с достаточно дорогим ремонтом, нотариусом там работает Давыдова Яна Феликсовна (возможно, что дочь владельца). Может быть, что на этот офис и потрачены ваши честно заработанные деньги.

Это лишь мои догадки, никаких подтверждающих фактов у меня нет.

Вот это уже настораживает дважды:eek:
 
Назад
Зверху Знизу