Ночной киоск с торгашками, перекресток Механизаторской и Гв.Широненцев

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 29
Ночной киоск с торгашками, перекресток Механизаторской и Гв.Широненцев

Просто нет слов одни эмоции, все продавцы как на подбор: цель - вывесить как можно меньше ценников, обвесить как можно больше покупателей и нахамить по случаю. На один продукт каждый день разная цена. Захожу за мороженым кг, беру его за 25 грн., на следующий день ради интереса захожу, спрашиваю сколько за такое-то мороженое, тетка приплела сверху 5 грн:eek:. Весы находятся не перед глазами покупателя, а где-то под прилавком, они вниз присаживаются, взвешивают, не знаю что, кирпичи наверное:confused:. Я даже не вижу как товар на весы ложится, их не видно вообще. Захожу за 10л баклажкой воды, дайте пожалуйста, и все такое,- как все нормальное общество, она мне: что не видно одна на верхней полке ветрины осталась, хочешь, лезь доставай, я даже не сразу поняла, что это обращение мне адресовано. Короче говоря хамки там работают редкие, и морды у них у всех зажравшиеся. Просто не приятно!!!!!:(
 
Прогуляйся до Таргета - будет тебе счастье :)
 
ночью дома сидеть надо. а вообще там в 5 минутах есть еще и Дигма.
 
ТС, позвоните администратору киоска и потребуйте у продавца жалобную книгу
 
Зачем писать весь текст таким жирным шрифтом?
ТС, попейте пустырничка или валерианы, вам станет гораздо легче.

Многие продавцы в киосках хамло редкое, но если каждый раз тему создавать, то и форума не хватит :)
 
ночью дома сидеть надо. а вообще там в 5 минутах есть еще и Дигма.

Дигма не круглосуточная

Варус/Юси также в 10-15минутах ходьбы.

расстояние одинаковое практически до Варуса и до Таргета:)
 
Тс- купи напалм в Таргете и нах киоск :)
 
это типичный случай. У самого возле дома пару таких точек, где продавцы цену оглашают отфонарно, а морды корчат такие, как будто топ-менеджерами в Майкрософте работают. Тут ниче не поделаешь, продавцы-ларечники, охранники и таксисты - это профессии из группы риска. Поработаешь несколько лет - и ты гарантированное быдло
 
тварючка у меня в хлебном завелась. Обсчитала на 5 рублей с 20-ки, за что была послана нахуй, с сообщением по горячей линии. Не ну бля - вода H20 (это марка) у нее 6 грн стоит. Это же пиздец.

Такие люди позорят элитность Салтовки. Сошлите их на Баварию
 
Нельзя в таких местах ничего покупать. И не ведитесь на низкие цены, по-любому обсчитывают.
 
Прогуляйся до Таргета - будет тебе счастье :)

С удовольствием, на выходных. И в таких крупных магазинах обычно тарятся по полной, а вот за единицей чего-либо как то не хочется туда тащиться, по-этому и несет в этот долбаный киоск, в надежде, что может, хоть сегодня тебя не "обуют".
:confused:
 
Это цветочки. Самое страшное в ночном киоске видел я во Львове на Сихове. А была это усатая продавщица!!!
 
С удовольствием, на выходных. И в таких крупных магазинах обычно тарятся по полной, а вот за единицей чего-либо как то не хочется туда тащиться, по-этому и несет в этот долбаный киоск, в надежде, что может, хоть сегодня тебя не "обуют".
:confused:

Там киосков рядом круглосуточных дохрена. Почему тебя несет именно в тот? Тебе нравиться, когда тебя унижают?
 
Назад
Зверху Знизу