• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взятка преподу

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2018
Повідом.: 69
Взятка преподу

Привет всем) такая ситуация. Просила препода чтоб повысил оценку. Возможно для этого следовало б дать взятку. Но, когда я к нему подошла и озвучила свою проблему он продолжил разговор там же, не смотря на то, что были свидетели. Т.е. там взятку я ему не могла дать. Но кажется был не против и пообещал помочь. Но ситуацыя усложнена тем, что оценки уже выставленые в базу даных. Через несколько дней он сказал " Сам ничего сделать не могу, для этого мне надо обратится к начальству. Но этого я делать не хочу, потому что будет выглядеть как будто я заинтересованое лицо". Это он озвучил при всей групе вконце пары. Вот не могу понять. Он действительно не хочет идти к руководству, поскольку боится, что они о нем подумают? Или это был намек на взятку ( типа " я не заинтересованое лицо но надо заинтересовать)?
Для меня это очень важно. Помогите.
 
Что ты не понял?
Оцеки уже выставлены, но мне надо было высшую. Подошла до препода с просьбой. Он сказал что посмотрит что можно сделать. Через несколько дней была пара у него. Он вконце пары встал и сказалко мне при всей групе " Я ничего не могу сделать. Это можно сделать только через ректорат. Но я не хочу туда идти, потому что это будет выглядит как будто я заинтересованое лицо".
Меня интересует он действительно не хочет идти т.к. боится за свою жопу или это намек на взятку?
 
хм, намека на взятку и не видно ... только что за сессия в июле то?
Это было в прошлом месяце. Просто один человек когда услышал об этой ситуации, начал мне читать нотации что препод хотел денег и надо было давать
 
хм, намека на взятку и не видно ... только что за сессия в июле то?

Вы гтворите что намека и не видно. Возможно. Но действительно ли слова про заинтересованое лицо это не намек чтобы его "заинтересовать"?
 
Не понял какого хрена преподу за тебя впрягаться. Не понял какого хрена нужна высшая оценка тому, кто на эту оценку не тянет.
Может я немного старомоден, но не припомню за свои студенческие годы, чтобы кто-то ходил и клянчил пятерки. Если оценка студента не устраивала, он сообщал об этом экзаменующему (сразу после того, как оценка была объявлена) и шел на пересдачу.
 
вообще нельзя просто так взять и дать совет в этой ситуации - есть разные преподы. Что б советовать надо его знать - мне когда надо было переходить на бюджет два препода понимая ситуацию поставили мне 5 просто так, ну на твёрдую 4 я знал точно. Знаю одного препода у которого всё только за деньги, если по знаниям не тянешь.
Ну обычно при всей группе если хотят денег такое не говорят.
 
Не понял какого хрена преподу за тебя впрягаться. Не понял какого хрена нужна высшая оценка тому, кто на эту оценку не тянет.
Может я немного старомоден, но не припомню за свои студенческие годы, чтобы кто-то ходил и клянчил пятерки. Если оценка студента не устраивала, он сообщал об этом экзаменующему (сразу после того, как оценка была объявлена) и шел на пересдачу.

Как какого хрена? За денюжку естественно. Но проблема в том, что с его инициативы разговор на эту тему оба раза был при свидетелях. Соответствено я не могла дать взятку.
 
вообще нельзя просто так взять и дать совет в этой ситуации - есть разные преподы. Что б советовать надо его знать - мне когда надо было переходить на бюджет два препода понимая ситуацию поставили мне 5 просто так, ну на твёрдую 4 я знал точно. Знаю одного препода у которого всё только за деньги, если по знаниям не тянешь.
Ну обычно при всей группе если хотят денег такое не говорят.
Препод хорошый. И я уверенна, если бы я сразу подошла оценку он бы поставил. Это он сам мне сказал. Только вот проблема с походом в ректорат. Действительно боится или бесплатео не хочет идти
 
лоль, тупая корова не смогла нормально учиться и получила неуд. Когда разнылась - препод положил на нее бинт, ибо ему плевать на таких нытиков. Предложила бабло - отказался, предложила себя - препод перерезал векны. Теперь эта корова пришла на хф и начала ныть что препод не взял денег. годно
 
лоль, тупая корова не смогла нормально учиться и получила неуд. Когда разнылась - препод положил на нее бинт, ибо ему плевать на таких нытиков. Предложила бабло - отказался, предложила себя - препод перерезал векны. Теперь эта корова пришла на хф и начала ныть что препод не взял денег. годно
иди в приставочку рубись и тупей дальше.
 
Когда оценки выставлены, только декан может дать разрешение на пересдачу.

Ну нельзя быть настолько тупой, чтобы этого не понять.

Идите и предложите ректору минуэт:D
А если по теме? Препод боится или хочет денег?
 
Когда оценки выставлены, только декан может дать разрешение на пересдачу.

Ну нельзя быть настолько тупой, чтобы этого не понять.

Идите и предложите ректору минуэт:D

если по теме -- деньги тебе уже не помогут.
и вообще.
провокацией от вашей темы так и несет. за версту.
Не помогут. Но важно знать хотел он взятку ли нет
 
Назад
Зверху Знизу