"No russian occupants", - во всем мире отказываются иметь дело с "русскими оккупантами". ФОТО

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
"No russian occupants", - во всем мире отказываются иметь дело с "русскими оккупантами". ФОТО

"No russian occupants", - во всем мире отказываются иметь дело с "русскими оккупантами". ФОТО


От швейцарского Цюриха до Малайзии на ресторанах и отелях стали появляться объявления, где говорится, что "русские оккупанты" не будут обслуживаться.


Об этом пишет блогер avmalgin, передает Цензор.НЕТ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Карлик хотел на весь мир показать свою значимость и крутость,по итогу на долго прилепил к себе ярлык фашиста или Гитлера,изолировал страну политически,экономически,да еще и свой же народ в мире теперь краснеет,русский=прокаженный фашист.:D
 
Картинка из Цюриха.
227f8c034f69.jpg


А вот прислали из далекой Малайзии.
4d76dabd2a40.jpg


И это просто прекрасно.
 
Конечно же эту тему нужно оставить, ведь она не разжигает межнациональную вражду. Да модераторы?

Надо конечно,ведь она куда сильней разжигает вражду,чем соседние темы о том,как россия (страна-террорист) в лучшем стиле Гитлера и фашистов обьявила нам войну и начала оккупацию.
 
вот что выложили в твиттре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно же эту тему нужно оставить, ведь она не разжигает межнациональную вражду. Да, модераторы?

Я правильно понял,шо ты один из первых попертых?:добіса:

Модераторы!Почему нет смайла с поджопником?!
 
Конечно же эту тему нужно оставить, ведь она не разжигает межнациональную вражду. Да, модераторы?
А в чем тут разжигание? Такими темпами любую новость про русских с негативным контекстом (причем в любую сторону - хоть убили русского, хоть русский убил) можно обзывать вызывающей вражду. Но мы ж тут не на канале россия (страна-террорист)?
С чем соглашусь, что заголовок желтушечный
 
вот что выложили в твиттре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если верить разным источникам,то у нашего бывшего гаранта,отец был полицаем в годы войны.
 
вот что выложили в твиттре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот в это я хер поверю!Я ненавижу путина,но я за правду!Если бы его отец был предателем,хрен бы он служил в КГБ.В простое военное училище был отбор при Союзе-мама не горюй!Не говоря уже о кгб...Кто жил при союзе-знает.
ВБРОС,ЛОЖЬ,ФЕЙК.НЕ ВЕРЮ!
П.С,Или ,как вариант,его отец работал на разведку СССР.
 
Чи не новость.:) Курорты "кроме русских" давно уже пользуются повышенным спросом:)
 
А вот в это я хер поверю!Я ненавижу путина,но я за правду!Если бы его отец был предателем,хрен бы он служил в КГБ.В простое военное училище был отбор при Союзе-мама не горюй!Не говоря уже о кгб...Кто жил при союзе-знает.
ВБРОС,ЛОЖЬ,ФЕЙК.НЕ ВЕРЮ!
П.С,Или ,как вариант,его отец работал на разведку СССР.

Это да, на фейк похоже
 
"No russian occupants", - во всем мире отказываются иметь дело с "русскими оккупантами". ФОТО


От швейцарского Цюриха до Малайзии на ресторанах и отелях стали появляться объявления, где говорится, что "русские оккупанты" не будут обслуживаться.


Об этом пишет блогер avmalgin, передает Цензор.НЕТ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Карлик хотел на весь мир показать свою значимость и крутость,по итогу на долго прилепил к себе ярлык фашиста или Гитлера,изолировал страну политически,экономически,да еще и свой же народ в мире теперь краснеет,русский=прокаженный фашист.:D
Пройдет немного времени и русские начнут понимать во что их втянул Путин.
 
вот что выложили в твиттре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин 52-го года рождения. Сомневаюсь, что его отец, после передачи союзу в 45-м году, вообще имел возможность увидеть белый свет, не то, что детей стругать. Даже вообще возможность дожить до 52-го.
 
возвращаются старые добрые времена, когда русскоязычных или отказывались обслуживать в Восточной Европе, или заботливо плевали в суп.

Теперь украинцам в этих странах лучше по-русски не говорить, иначе примут за россиян (со всеми вытекающими последствиями :) ). Разговор лучше начинать с фразы "Ви розмовляєте українською?" , а потом уже переходить на любой другой язык, включая русский.



Конечно же эту тему нужно оставить, ведь она не разжигает межнациональную вражду. Да, модераторы?
написано не "русским вход воспрещен", а "русским оккупантам вход воспрещен". То есть просто русским (не оккупантам) всегда добро пожаловать.

Ты же не думаешь, что каждый русский - оккупант. Или думаешь? :)
 
Останнє редагування:
модер-русофил,покайся за то,что два года назад меня в баньку отправил за слово "коцапьё"! разве я на белое говорил чёрное? :)
 
когда украина упростит процедуру выдачи паспортов россиянам :) ну чтоб облегчить жизнь за рубежом, в отпусках и т.п.?
 
От этой акции,конечно же ,пострадает много и порядочных россиян.Но,с другой,стороны,сейчас страдает,как минимум,половина Крыма...
Я думаю,что Раша на раскачку слабая,но когда поймет Как Путин обманул народ-мало ему не покажется...
Посоветовал бы российским друзьям по-чаще смотреть "Брат" и "Брат-2".
Очень поучительное кино.Если вкратце,то ПРАВДА-она одна.И рано или поздно выходит наружу...
 
Назад
Зверху Знизу