Нужен драйвер из коробки для мыши A4tech SWOP-80, BW-5, RP-680

Samulator

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 9
Нужен драйвер из коробки для мыши A4tech SWOP-80, BW-5, RP-680

У меня была logitech m500. Для вправо-влево у колеса были назначены функции отменить/применить, что для меня очень удобно, и я к этому очень привык. На замену выбрал BW-5 у которой колесо не качается, но есть две клавиши перед колесом, на которые я планирывал назначить отменить/применить. В обзорах мыши были эти функции, там использовался драйвер 7.60. Но после того как я купил мышь, я обнаружил что в драйвере с оффсайта нет этих команд!!! Начал пробывать другие драйвера с английского, немецкого, голландского, казахского сайтов, и везде нет этих команд и версии не 7.60, а более поздние (на версию 7.60 ссылки не рабочие), вообще нашел 7.64, 7.72 и 7.8. Техподдержка английского сайта и русского не отвечает на просьбу предоставить более старую версию драйвера. На "devid.info" только более поздний драйвер, там вообще из трех драйверов только один в тему, остальные вообще от вольного. В DC тоже не нашел. Народ на форумах пишет что в комплекте с мышью у некоторых был диск и там именно драйвер 7.60. Так вот, может у кого есть такая мышь или подобная, поделитесь пожалуйста драйвером из коробки если в комплекте был диск. Подобные модели: RBW-5, SWOP-80UP (она же RP-680), SWOP-80. У всех мышей одинаковое железо и драйвер одинаковый.
 
Начал пробывать другие драйвера с английского, немецкого, голландского, казахского сайтов, и везде нет этих команд и версии не 7.60, а более поздние (на версию 7.60 ссылки не рабочие), вообще нашел 7.64, 7.72 и 7.8.

Я нашел такой примерно за 30 секунд и убедился что он качается. Или я что-то делал не так, или драйвер не тот, или я чего-то не понимаю... Смотрите:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На всякий случай из инф файла:

DriverVer=07/12/2003,7.60.0.0
 
Была еще прикольная шняга во времена 9х.. Pointx (или Pont-X или хз..) - раширяла возможности люой мыхи: жесты добавляла, еще хрень какую то.. у меня она тогда в в списке лучшего софта была..

Думаю и щас похожие решения есть.
 
Nikolay, спасибо, буду знать что есть такой нормальный ресурс "techno-files.com", версия оказалась 7.60.0.2, но там нет этой пары команд в списке, в обзорах была версия 7.60.0.0
Не хочется переплачивать за m500, в этой А4 колесо тоже прикольное и боковые кнопки есть.
 
Назад
Зверху Знизу