• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А если завтра война.

Если завтра война:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 1836
А если завтра война.

Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).
 
Уменя есть израильский паспорт. Значит к войне я готов:D
 
Такие мысли в преддверии свят(((
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

Постреляем, что ж.
Я ограблю несколько ювелирных салонов по ходу дела.
 
Постреляем, что ж.
Я ограблю несколько ювелирных салонов по ходу дела.
Это планы на то, что выгоним мы супостата до его столицы и там вы грабить ювелирки будете? Или у нас тут же на месте? Так это ренегадство, не?
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

За родину - точно не готов. Во всяком случае, за эту родину. Тут варианта всего два пока что приемлемых:

- что получится - продать. Что нет - бросить, на чемоданы, и в спокойные страны всей семьею
- если не получится вариант 1, то сидеть в подвале дачи, разводить спирт, и жрать консервы, не шуметь и не отсвечивать. Иза одно крутить ручку радио.

Если есть другие варианты, готов их выслушать. Варианты за родину за сталина и интим не предлагать. СКВ+гражданство нормальной страны всей семье - вот хороший стимул.
 
Останнє редагування:
Разгребусь с предновогодним пиздецом и пофлужу с вами. Много мыслей есть на этот счет.
зы. Тори, я в тебе не сомневалась.:пиво::D
 
Разгребусь с предновогодним пиздецом и пофлужу с вами. Много мыслей есть на этот счет.
зы. Тори, я в тебе не сомневалась.:пиво::D

Я и на твою долю прихвачу. Ты что предпочитаешь, рубины, хризолит или изумруды?:D:D:D
 
Это планы на то, что выгоним мы супостата до его столицы и там вы грабить ювелирки будете? Или у нас тут же на месте? Так это ренегадство, не?

Это пока там то да сё, граждане суетиться будут, а я не, у меня на это случай есть чёткий план с путями отхода и эвакуации. :ги:
 
Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

У нас нет страны, как и нас у страны.
Наша родина - наши родственники и наша семья - вот их и надо защищать. Остальные нас предали.
 
У нас нет страны, как и нас у страны.
Наша родина - наши родственники и наша семья - вот их и надо защищать. Остальные нас предали.

тоже так думаю. И защитить их уйдя в военкомат и на фронт точно не выйдет.

Это пока там то да сё, граждане суетиться будут, а я не, у меня на это случай есть чёткий план с путями отхода и эвакуации. :ги:

с трудом себе представляю как ты будешь марадерить с котом на руках. :D
 
потрогаю сиськи на твоем трупе

Вот собственно мысли Ваши какие на этот счет? Ваши действия и решения. Готовы ли мы защищать свою страну. Не важно, пришельцы ли нас решат скушать, или еще кто на страну покусИться. Интересно другое. Готовы ли мы отдавать жизнь за Родину? (если ее можно так назвать конечно).

:D
 
А я готов. Дайте автомат.
j-AXUbk6WYE

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу