есть ли валюта в обменниках

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 232
есть ли валюта в обменниках

кто пробовал сегодня купить валюту? ответьте есть ли она в наличии.
 
Сегодня при мне в Приватбанке девушки покупали 300 евро.
 
зависит от курса) Там, где приличный курс - ее нет через час после открытия. Там, где 8,12 - она есть
 
шо, пора скупать? Я не в курсе просто....
 
У меня такое ощущение, что евро в Украине специально просадили перед наплывом туристов из Европы. Вот увидите, после ЕВРО всё постепенно вернется на свои места.
 
в России жуткий ажиотаж вокруг валюты. думаю и до нас доберется.
 
У меня такое ощущение, что евро в Украине специально просадили перед наплывом туристов из Европы. Вот увидите, после ЕВРО всё постепенно вернется на свои места.

Скажите пожалуйста, а в других странах евро с какой целью просадили? :confused:
 

Ой, вэй!!! Ну от правда, я просто физически не понимаю, при чём тут курс евро до той Греции. Греция не имеет права эмиссии евро, таки следовательно напечатать фантики она не может.

Почему падает курс?! :confused:

То шо они назанимали, ну так это им придётся в любом случае вернуть, или заработать как-то, или острова некоторые, может, Германии продать.

НО! С экономической точки зрения - даже если она их сейчас не отдаёт, например, почему это влияет на снижение курса? Ведь если Греция таки зажала часть евро и не отдаёт, это таки значит, что количество евро в обороте стало меньше. И на самом деле оно должно расти.

Например в Североамериканских Соединённых штатах, при абсолютно любых кризисах стоимость активов падает, а стоимость денег наоборот - растёт.

Почитайте хотя би книгу писателся Драйзера "Финансист". :увага:
 
кто пробовал сегодня купить валюту? ответьте есть ли она в наличии.

Валюта есть в наличии всегда!
Бывают перебои, например, в конце рабочей недели.
Потому что на рынках стала лучше торговля.

А курс по всему Харькову одинаковый. Кроме ощадбанка.
 
Ой, вэй!!! Ну от правда, я просто физически не понимаю, при чём тут курс евро до той Греции. Греция не имеет права эмиссии евро, таки следовательно напечатать фантики она не может.

Почему падает курс?! :confused:

То шо они назанимали, ну так это им придётся в любом случае вернуть, или заработать как-то, или острова некоторые, может, Германии продать.

НО! С экономической точки зрения - даже если она их сейчас не отдаёт, например, почему это влияет на снижение курса? Ведь если Греция таки зажала часть евро и не отдаёт, это таки значит, что количество евро в обороте стало меньше. И на самом деле оно должно расти.

Например в Североамериканских Соединённых штатах, при абсолютно любых кризисах стоимость активов падает, а стоимость денег наоборот - растёт.

Почитайте хотя би книгу писателся Драйзера "Финансист". :увага:

все потому что деньги любят тишину, а раздуваемый писец в греции ее нарушает.
 
Валюта есть в наличии всегда!
Бывают перебои, например, в конце рабочей недели.
Потому что на рынках стала лучше торговля.

А курс по всему Харькову одинаковый. Кроме ощадбанка.

:рл:

Женщина! Объясните мине пожалуйста! КАК то шо "на рынках стала лучше торговля" влияет на наличие или отсутствие валюты?!
 
А ты в курсе что на курс валюты в Харькове,играет даже один "ночной" на барабане?

Объясните мине как и почему он влияет? Уже по-моему на базарах за доллары не торгуют. Всё за гривну закупается в том числе и опт.
 
Назад
Зверху Знизу