На Януковича подали в суд (за предвыборные обещания)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
На Януковича подали в суд (за предвыборные обещания)

"В Высший административный суд Украины поступил иск против президента Виктора Януковича в связи с "бездеятельностью главы государства при выполнении своих предвыборных обещаний", пишет газета "Дело".

По данным издания, иск был подан в начале июля, однако имя человека, который подал иск против В.Януковича, неизвестно.

Как стало известно газете, суду придется оценивать, является ли законным тот факт, что до сих пор в Украине не введены налоговые каникулы для малого бизнеса сроком на пять лет. Данная инициатива была озвучена в предвыборной программе В.Януковича еще в 2009-2010 годах. Кроме того, истец требует снизить НДС до 17% с 1 января 2011 года, налог на прибыль - до 19% с 1 января 2011 года.

В иске также отмечается, что действующий глава государства обещал переход на контрактную армию с 1 января 2011 года.

Истец требует обязать В.Януковича в течение месяца со дня вступления в законную силу решения суда безотлагательно внести в Верховную Раду законопроекты о введении налоговых каникул и снижении НДС, а также о переходе военнослужащих на контрактную основу."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не повезло ВФЯ , не дай бог опять загремит на нары...
 
чета я думаю, не загремит
 
Хе..хе.. .Пиар и провокация... Нет ни в одном кодексе наказания за это... И формулировки даже нет...
 
За что загремит? И как? У вас подудны президенты? :confused:

а она за что?:D

ну например он краску для забора в Межгорье купил без тендера или садовнику не с того счета зп заплатил. Или еще что-то накопают)
 
Запомните, ПРОФФессионалы , ПРи нынешней власти,- не п о д с у д н ы .
Начиная с гаранта, и заканчивая начальником ЖЕКа. Расслабтесь , в Украине нет судьи , который бы взялся рассматривать этот иск в ПРавовом поле. Все судьи хотят остаться у кормушки, не говоря уже о ПРавильном исходе своей жизни.
 
Запомните, ПРОФФессионалы , ПРи нынешней власти,- не п о д с у д н ы .
ине нет судьи , который бы взялся рассматривать этот иск в ПРавовом поле. Все судьи хотят остаться у кормушки, не говоря уже о ПРавильном исходе своей жизни.
Да не гони ты. Можно подумать, что такая безнаказанность присуща только януковцам. Разве при Юще, Кучме, Кравчуке казнолкрадов сажали больше, а теперь вдруг перестали?? У нас любая власть такая.. Увы..
 
Хе..хе.. .Пиар и провокация... Нет ни в одном кодексе наказания за это... И формулировки даже нет...

Как можно причислять себя к Русскому Миру и не уметь читать на русском языке?????

Попробуй еще раз прочесть:
" Как стало известно газете, суду придется оценивать, является ли законным тот факт"

Что это значит, Г. (Григорий?? ;)) ??

Запомните, ПРОФФессионалы , ПРи нынешней власти,- не п о д с у д н ы .
Начиная с гаранта, и заканчивая начальником ЖЕКа. Расслабтесь , в Украине нет судьи , который бы взялся рассматривать этот иск в ПРавовом поле. Все судьи хотят остаться у кормушки, не говоря уже о ПРавильном исходе своей жизни.

Ситуация сложнее: судьи не желают так же загреметь на нары, после того, как власть поменяется. А про то, что ПР на всю оставшуюся жизнь, говорит в основном ПР и пр. придурки, которые не знают, что будущее не может знать никто, и особенно ПР...
Я так понял, что суд принял к рассмотрению: "Как стало известно газете, суду придется оценивать, является ли законным тот факт".

Да не гони ты. Можно подумать, что такая безнаказанность присуща только януковцам. Разве при Юще, Кучме, Кравчуке казнолкрадов сажали больше, а теперь вдруг перестали?? У нас любая власть такая.. Увы..

Может быть, но люди, которые с мозгами, знают, что все внимание надо концентрировать на нынешней власти. Ибо жизнь-это только миг, между прошлым и будущим. Важно только то, что делается сейчас ( с учетом прошлого и будущего, правда).:)
 
..попомните мои слова..Янукович будет 10 лет президентом.а там и младшенький созреет..народ у нас добрый не злопамятный..сделают покращення.и проголосует за него вновь..в противном случае подтасуют.как на выборах мера..
 
..попомните мои слова..Янукович будет 10 лет президентом.а там и младшенький созреет..народ у нас добрый не злопамятный..сделают покращення.и проголосует за него вновь..в противном случае подтасуют.как на выборах мера..

Тебе надо бы тоже запомнить и пообещать, что ты себе отрежешь, если ошибешься..:D
 
..попомните мои слова..Янукович будет 10 лет президентом.а там и младшенький созреет..народ у нас добрый не злопамятный..сделают покращення.и проголосует за него вновь..в противном случае подтасуют.как на выборах мера..

Типун тебе на язык..
 
Может быть, но люди, которые с мозгами, знают, что все внимание надо концентрировать на нынешней власти. Ибо жизнь-это только миг, между прошлым и будущим. Важно только то, что делается сейчас ( с учетом прошлого и будущего, правда).:)
Удивительно, но :клас: Вот можешь что-то членораздельное запостить, если захочешь.. Или жена рядом и редактирует?? :D
Ну да, конечно, весь спрос с действующей власти. Хотя она обязана за безобразия и с предыдущей спросить. Что сейчас и пытается сделать. Может не сильно изящно, но пытается..
 
КОгда он обещал-он не был Президентом. Тут только один путь - импичмент. Но, думаю, тут тоже у вас ничего не выйдет, так как вся оппозиция будет в опе.

О! Щас нам юристы все разложат по полочкам, может быть..

Оп..:confused: Обещать-не значит жениться! Ты наверно забыл, что как-то здесь писал, что ты совсем не из ПР. Или все же вступил??

Удивительно, но :клас: Вот можешь что-то членораздельное запостить, если захочешь.. Или жена рядом и редактирует?? :D
Ну да, конечно, весь спрос с действующей власти. Хотя она обязана за безобразия и с предыдущей спросить. Что сейчас и пытается сделать. Может не сильно изящно, но пытается..

Она пытается задушить конкурентов, ....! Жизнь только миг, между прошлым и будущим. Раскрой глаза!!
 
я в партии не состою, и не буду. а про обещать -не значит жениться - это так и есть, независимо от политического окраса. Ющ тоже много чего обещал, да только развалил свою партию и коалицию. И шо? И где? И как?

Но душой ты с ними-это видно и без микроскопа.
 
Вообще это плевок в сурло власти (аналогии с обвинениями юле очевидны) Но етим властям плевки до одного места.
На Украине кстати норвежцы не проживают? )))
 
В том то и дело, что не пытаются, а делают. Пытался Луцик, но дальше пиздабольства у Йугия Витагьевича не пошло... Может верегас меня поправит и даст список посаженных Луциком бандитов?

...

Если бы ты не занимался пиздабольством то знал бы что Луценко заводил дела на очень многих ублюдков,но все эти дела были успешно похоронены в прокуратуре подконтрольной тогда Ющенко-регионалам.Но тебе же в твоем пиздабольстве совсем не выгодно уточнять тот факт что все дела по чиновникам,депутатам итд всегда передаются из мвд в прокуратуру,в этом же теряется весь твой смысл говнометания тут.А вина Луценко лишь в том что побежал арестовывать донецкую братву поверив что Ющенко будет делать то,что обещал,или как минимум не мешать,а вышло наоборот.
 
В том то и дело, что не пытаются, а делают. Пытался Луцик, но дальше пиздабольства у Йугия Витагьевича не пошло... Может верегас меня поправит и даст список посаженных Луциком бандитов?



Душой я со своей семьей(предугадывая вопрос-семья тоже в партии не состоит)



А вот Медиапорт знает автора иска!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1724213
Вегерас, стареешь, страеешь...
А мне по барабану, кто автор иска, главное, что суду все же придется рассмотреть этот вопрос (если придется)_
 
А как думаете, реально ль засудить януковыча, в лучших традициях пр конечно и отправить на кичу пружины крутить? :ги:
 
Кто еще мешал плохому танцору Йугию Витагьевичу бороться со злом?:іржач:

А по сути в чем я не прав можешь ответить?Или бла бла бла это у тебя ответ на все вопросы?

А как думаете, реально ль засудить януковыча, в лучших традициях пр конечно и отправить на кичу пружины крутить? :ги:

Я думаю мы узнаем ответ на этот вопрос если янык не сможет власть удержать и придет Юля-Луценко,во второй раз те уже не нянчиться не будут:D
 
Назад
Зверху Знизу