• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"No russian occupants", - во всем мире отказываются иметь дело с "русскими оккупантами". ФОТО

да, пострадает много порядочных россиян. Как пострадало много нормальных немцев в свое время (в некоторых странах их до сих пор чмырят за дела предков). Такова жизнь - одни гадят, а другим разгребать.
 
да, пострадает много порядочных россиян. Как пострадало много нормальных немцев в свое время (в некоторых странах их до сих пор чмырят за дела предков). Такова жизнь - одни гадят, а другим разгребать.

точно. немцы хорошо поняли неюридический термин "коллективная ответственность".
и сделали правильные выводы: за действия плохого правительства пиздюлей получают все.
Это неукоснительный закон, хоть и нигде не прописанный.
 
Останнє редагування:
А я гадаю росіяни будуть терпіти попри все. Це не той народ, що може повстати... Об'єднаються з північною кореєю і будуть ненавидіти весь світ молячись на свого фюрера
 
Сын фашистского карателя
очень похоже на правду, тогда главное было вовремя переметнуться в нужную сторону... так предатели становились героями... сейчас тоже многие фашисты ходят с колорадскими ленточками, за это им многое прощается
 
странно, а мне в итальянском посольстве ответили что билеты сдавать не стоит и вообще вэлкам на отдых, на мой вопрос пустят ли они меня на майские праздники к себе :-)
 
странно, а мне в итальянском посольстве ответили что билеты сдавать не стоит и вообще вэлкам на отдых, на мой вопрос пустят ли они меня на майские праздники к себе :-)
так то официальное посольство. посмотрим как на местах на тя посмотрят.

а вообще скажи, патриот года, чего ты в сочи не едеш отдыхать или в крым ваш? чего в проклятую европу, которая бандеров поддерживает, прешся?
 
А вот и ответ для ТС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот и ответ для ТС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Оно то понятно,что вбросы будут.Но имеется ввиду тенденция...А она не в пользу российских туристов.Начиная от визового режима и заканчивая приемом на местах.Обслуживать будут,но при этом и гадости делать тоже...
Кто служил при ГДР-знает...
 
тема - полное фуфло
простые граждане тут при чем?
давайте теперь для полноты картины в помощи онкобольным российским детям откажем,если свидомым от этого полегчает
 
Оно то понятно,что вбросы будут.Но имеется ввиду тенденция...А она не в пользу российских туристов.Начиная от визового режима и заканчивая приемом на местах.Обслуживать будут,но при этом и гадости делать тоже...
Кто служил при ГДР-знает...
Честно говоря, сомневаюсь... В ГДР советские граждане тоже были не туристами, а фактически оккупантами, так что (по аналогии) подобные выходки типа "плюнуть в борщ" скорее вероятны на территории Крыма. А в Европе, и уж тем более в Малайзии... Там 90% населения вообще не знают, чем Украина от России отличается, и уж точно им глубоко насрать, кто куда чего ввел...
 
тема - полное фуфло
простые граждане тут при чем?
давайте теперь для полноты картины в помощи онкобольным российским детям откажем,если свидомым от этого полегчает
Нет, отказывать в помощи никто не станет, это аморально. Но пусть опасаются, что их дети теперь автоматом станут бЕндервцами :D
 
написано не "русским вход воспрещен", а "русским оккупантам вход воспрещен". То есть просто русским (не оккупантам) всегда добро пожаловать.
Так написано из политкорректности. На самом деле русских пускают, но слово "оккупант" они куда бы не повернулись, слышат за спиной.
 
Назад
Зверху Знизу