Хачи в парке Горького

Да ты крутой реально. Ник делает тебя таким? Ты до семи вечера сможешь найти братву и подьехать на научку к Маку и высказать свои претензии лично, тет-а-тет?
Мама, ама криминал! Терка, стрелка, братва!
cdvorovaiki1.jpg
 
А хоть бы и мне или моему парню Анзору.

Ха анзору))))ну и имя ты мне будешь в моей стране стрелку набивать, а ты че?)

А хоть бы и мне или моему парню Анзору.

Чемодан вокзал аул!

Вот я только одного не пойму, если у них там все так хорошо, чего они толпами прут сюда и в Россию? Или они мазохисты? Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Они паразиты которые паразитируют на других народах все очень просто.
 
Ха анзору))))ну и имя ты мне будешь в моей стране стрелку набивать, а ты че?)



Чемодан вокзал аул!



Они паразиты которые паразитируют на других народах все очень просто.

Слив засчитан, соколик )
Зы а он гражданин Украины, значит украинец. А не твой ли родственник, который за 500 долларов помог решить вопрос с гражданством помог ему с этим? )
 
гг, по ходу с такой, как ты, можно и импотентом стать)) вот это стереотип о мужском поле у человека)) на которую только чёрная и немытая хуйня ведёться)) гореть тебе в аду, уёбище, вместе с твоими обезьянами;)
а у меня с моей мадам всё гуд, можешь не сомневаться:клас:
кстати, вот ты кричишь, хомячки и всё такое) мы с парнями всегда били ёбла арабосам и хачам, видя их под ручку с такими, как ты, шаболдами) да вот только дорого это выходит по деньгам потом, потому что эти уебаны ссыкливые сразу бегут вламывать мусорам) это они бандой на одного, на двух только грозно смотреть могут, а когда более-менее равный состав, то сразу в тапки и алло, милиция, хулиганы обижают))

Правильно этих подстилок которые с черными ходят мочить надо это не женщины!!!)
 
Слив засчитан, соколик )
Зы а он гражданин Украины, значит украинец. А не твой ли родственник, который за 500 долларов помог решить вопрос с гражданством помог ему с этим? )

Я тебе помогу и твоему анзорику носатому решить вопрос с депортации кобыла!
 
Слив засчитан, соколик )
Зы а он гражданин Украины, значит украинец. А не твой ли родственник, который за 500 долларов помог решить вопрос с гражданством помог ему с этим? )

Иди делай минет своему верблюду подстилка мерзкая пока зубы еще на месте!!!
 
Слушай, дамочка Kordi, тебе сколько лет? Что ты хвастаешься своим Анзором или как там его? Тебе русских парней не хватает? Или ты на столько страшная, что на тебя даже самый не красивый русский парень не посмотри?Хачики они и в Африке хачики и этим всё сказано, тебе мало видео которые в инете выставляют про их отношения к русским девушкам? Что ты жизнь свою гробишь с этими ушлёпками?Потом же сама ныть будешь и кричать :"Помогите, спасите!", а фанарь,милая, никто тебе потом не поможет! Или ты за бабло их держишься? Так на это есть один ответ: "Иди работай головой, а не пи... и всё хорошо будет!"
 
это тот который с коричневой полоскай на трусах )))
1343712390_1.jpg


Вот вопрос без подъёба. Про грязные трусы тема от 20 сентября. Ты анзорика за полгода так охуенно узнала или это было во время анзорика.
 
Я тебе помогу и твоему анзорику носатому решить вопрос с депортации кобыла!

Как? Создашь тему на ХФ или перестанешь овощи покупать? Так вы же с голоду умрете т.к. На своих же землях ленитесь работать и на выборах выбираете всякое дерьмо

Иди делай минет своему верблюду подстилка мерзкая пока зубы еще на месте!!!

Чьи зубы, твои?
 
это тот который с коричневой полоскай на трусах )))

Ты тоже читал)))))) Грязные трусы
Вчера решила пообщаться с парнем. Пришел он ко мне, выпили разделись, а у него на трусах коричневая полоса. Меня чуть не стошнило. ну как можно приходить на встречу в белых закаканных трусах? Накрайняк одел бы черные

Я ржу не могу)))))))))))И вот єто вот говно обосраное со мной еще стрелки набивает)))))))
 
Так вы же с голоду умрете т.к. На своих же землях ленитесь работать и на выборах выбираете всякое дерьмо
А ты уже причисляешь себя, видимо, к какому-то другому народу? Расстрою тебя, девочка. Я прожил 7 лет на северном кавказе и знаю о чём говорю. Не примут они тебя, не примут.
 
Дети,делайте зарядку,занимайтесь физкультурой и спортом не пейте пиво и не курите. И вот тогда вы не будете бояться хачей.
 
1343712390_1.jpg


Вот вопрос без подъёба. Про грязные трусы тема от 20 сентября. Ты анзорика за полгода так охуенно узнала или это было во время анзорика.

Это был какой- то грязный славянин. В клубе подцепила. Это был кошмар какой-то
 
Слив засчитан, соколик )
Зы а он гражданин Украины, значит украинец. А не твой ли родственник, который за 500 долларов помог решить вопрос с гражданством помог ему с этим? )

а, если я гражданин Сенегала, то я что, негр? то, что у него украинский паспорт, меньше хачём его не делает.
 
Как? Создашь тему на ХФ или перестанешь овощи покупать? Так вы же с голоду умрете т.к. На своих же землях ленитесь работать и на выборах выбираете всякое дерьмо



Чьи зубы, твои?

"Грязные трусы
Вчера решила пообщаться с парнем. Пришел он ко мне, выпили разделись, а у него на трусах коричневая полоса. Меня чуть не стошнило. ну как можно приходить на встречу в белых закаканных трусах? Накрайняк одел бы черные "

Иди шмара своему уебищу черножопому зад подмой чушка))))))))
 
Дети,делайте зарядку,занимайтесь физкультурой и спортом не пейте пиво и не курите. И вот тогда вы не будете бояться хачей.
Дело не в боязни, а в том как они себя ведут!
 
Назад
Зверху Знизу