Посоветуйте соковыжималку

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27127
Посоветуйте соковыжималку

Может кто посоветовать соковыжималку, чтоб 3-4 ведра яблок за раз выжать на сок? А то все что продается в магазинах нужно выключать через 30-40 секунд :eek:
 
Может кто посоветовать соковыжималку, чтоб 3-4 ведра яблок за раз выжать на сок? А то все что продается в магазинах нужно выключать через 30-40 секунд :eek:[/QUOT]

За раз не получиться, забивается сетка, двигатель работает с перегревом, да и жмых некуда девать...Все бытовые работают по одному принципу. Но 2-3 ведра яблок можно надавить, просто чистить надо и промычатьсоковыжималку (сеточку и контейнер для выброса жмыха), немного возни, но результат хороший
Разве что промышленную, в МЕТРО посмотрите..
У меня Мулинекс 1996 года 6 скоростей. Яблоки давлю на максимальной, сетку с теркой уже 2 раза меняла, но аппарат работает нормально..
 
"Журавинка" . Видела в ЦУМе, кажется, 2-й этаж. Там где люстры.
 
пишите стоимость ориентир, стоит та жезадача ,тока с точносьтю наоборот ,нужна выжималка ,пользоваться иногда в небольших обьемах ну и недорогая ,конечно .:)
 
Самая дешевая - "Делфа" в "5ок". На ежедневный стаканчик сока.
 
ТСу нужно ежедневное ведерко сока, а не стаканчик. :)
 
Судя по количеству яблок на даче, пора срочно покупать соковыжималку :)
 
За год так и не купилась? :eek:
Моя тетка сок давит на пресс, родители "росинкой" ( она нормально работает когда не стрертая пластмасса, со стертой сильно вибрирует и даже "скачет":eek::eek::eek:). Только ее вроде сняли с производства. Родители год назад хотели купить в фирменном магазине запчасти и не смогли... Может кто больше знает :(? Так что когда будете покупать не отечественную для больших объемов производства, узнайте про запчасти (те же пластмассовые детали, которые стираются - на росинке крышка и выталкиватель жмыха)
 
Я себе выбрала ZELMER 476 . Для больших объёмов, говорят, хорошая. Кстати, в интернет-магазинах дешевле на 500 гр.
 
Давить сок не пробовали еще? Насколько сухой из нее жмых?

Карамелька, я купила соковыжималку весной, когда давить особо было нечего. Ради интереса выдавила сок из трёх старых морковок. Получилась чашка сока, жмых был абсолютно сухой. Но это, я считаю, не показатель, т к морковка сама по себе была, как таранка :) Когда подавлю яблоки этого года, напишу своё мнение.
 
Карамелька, я купила соковыжималку весной, когда давить особо было нечего. Ради интереса выдавила сок из трёх старых морковок. Получилась чашка сока, жмых был абсолютно сухой. Но это, я считаю, не показатель, т к морковка сама по себе была, как таранка :) Когда подавлю яблоки этого года, напишу своё мнение.

Яблоки пошли....
 
РОСИНКА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу