Воля чи ни Воля ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2016
Повідом.: 3682
Воля чи ни Воля ?

Опять воля порвала тирнет на полгорода !:відстій:
 
А ще недавно проводили опрос : " Как ви оцениваете работу компании Воля ?"
 
да уж, тарифы по воле вверх, унылое качество вниз... альтернатива реальная есть? К.Стар или местные триолан с макснетом? какие мнения?
 
у меня работает
 
да уж, тарифы по воле вверх, унылое качество вниз... альтернатива реальная есть? К.Стар или местные триолан с макснетом? какие мнения?

триолан уже дороже. Если по чесноку,то у меня редко инет пропадает,может раз в год есть неполадки,а так все ок.
 
Переключился на 4g,. Биатлон на евроспорте посмотрю,жеребьевку отбора на футболе. Разве что Чтогдекогда может не увижу вечером,тогда завтра в архиве гляну
 
Почитайте отзывы по другим операторам, везде одни и те же крики и вопли, что все испаскудились и нет связи и т.д.. Народ, испаскудились вы и менты. В сутки вырезают километры кабелей, а вы желаете, чтобы у вас связь была? Вы режете, но интернет вам нужен? Не вы режете? Но в полицию никто не обращается, все пытаются на операторов стрелки перевести....
 
Воля.
Ага, что-то сегодня тупит.
Но в целом всё ок. Ну то есть допускаю, что раз в год может и тупануть.
 
да уж, тарифы по воле вверх, унылое качество вниз... альтернатива реальная есть? К.Стар или местные триолан с макснетом? какие мнения?
трианал, вроде, меня устроил.
P.S. Правда, есть мнение, что это именно они и рвут чужие провода.
 
алярм!
 

Вкладення

  • авария.jpg
    авария.jpg
    65.8 КБ · Перегляди: 1138
да уж, тарифы по воле вверх, унылое качество вниз... альтернатива реальная есть? К.Стар или местные триолан с макснетом? какие мнения?
Кто подключён к их (макснет )оптике по частному секутору? кто может прокоментировать в реале где это "до"?
 

Вкладення

  • до.jpg
    до.jpg
    9 КБ · Перегляди: 1124
Но в полицию никто не обращается, все пытаются на операторов стрелки перевести....
Прикольно, а оборудование чье? Или каждый абонент должен следить за ящиком в своем доме? Можно еще за свои покупать свичи завместо горелых. Хотя лет 10 назад такое бы точно ускорило ремонт у неволи.
Меня то такое слабо ебет, у меня трианал и я не помню када последний раз инет пропадал.
 
да уж, тарифы по воле вверх, унылое качество вниз... альтернатива реальная есть? К.Стар или местные триолан с макснетом? какие мнения?

триолан, безперечно! подключаешся, отказываешся от кабельного (дорожает, сцуко, с января), за 150 в месяц имееш стабильнейший тырнет!

про клиентов и мастеров: шото у меня на прошедшей неделе пинг немного упал, или показалось... после звонка через 15(!!!) минут пришли двое в курточках с логотипом и за 20 минут всё проверили (включая свич на чердаке), поджали кабелёк и стало мне снова щастье!

а вообще - поспрашивай у пипла, сравни, почюхай тыковку и прими своё решение!
 
Назад
Зверху Знизу