он слесарь, токарь итд...

ваше отношение

  • положительно

    Голосів: 12 42.9%
  • отрцательно

    Голосів: 3 10.7%
  • по-разному, нельзя ровнять

    Голосів: 13 46.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
он слесарь, токарь итд...

тема из области "прорвало" и "навеяло"
вот приходилось мне слышать (читать) давно от местной фауны такое, мол, вышеперечисленный контингент есть быдло, грязное вонючее, тупое, вот я бы ни за что с таким не жила, вот у меня подруга с таким живёт и сама стала тупая итд...
и вот мне интересно стало, это действительно адекватное мнение тутошних заседательниц (да и в принцпе жительниц города, страны плюс-минус) или мнение отдельных декоративных тп, которые ходят только по ровненьким чистеньким дорожкам (желательно с ковровым покрытием), питаются исключительно ресторанной едой, какают и больше ничего (почти) не делают?
ну вот например тип получает 12 000 и более (теоретически, наверное возможно), он там за станком, работает, это нормально для мужчины или это удел быдла?
 
Останнє редагування:
руки и ногти обычно у таких людей ну просто катастрофически портят все сложившееся положительное представление о человеке
 
ЧПУ станок и быдло не совместимы. ЧПУ бывают разные, обрабатывающие центры стоят как марсоход. Интеллект у оператора куда выше среднего будет и культура производства - аналогично.
 
ЧПУ станок и быдло не совместимы. ЧПУ бывают разные, обрабатывающие центры стоят как марсоход. Интеллект у оператора куда выше среднего будет и культура производства - аналогично.

знаешь, я не особо сильно разбираюсь в нюансах, старпост редану, имею в виду просто работягу, вспомнил что года 2 назад была тема где мужик за станком получает около 5 000 (щас экв. тогдашних денег под 15)
 
он там за станком, работает, это нормально для мужчины или это удел быдла?
нормально,если интеллект присутствует
У меня отец слесарем проработал 6 разряда,получал еще в советские времена двойной оклад инженера, но был начитан и остроумен ,наизусть цитировал Есенина.
 
вспомнил что года 2 назад была тема где мужик за станком получает около 5 000 (щас экв. тогдашних денег под 15)

ЗП была и есть в долларах? Если нет, то о каком эквиваленте может идти речь?)
 
ЧПУ станок и быдло не совместимы. ЧПУ бывают разные, обрабатывающие центры стоят как марсоход. Интеллект у оператора куда выше среднего будет и культура производства - аналогично.

Не обязательно токарь пишет программу в станок с ЧПУ )))
Не получилось блеснуть умом в женских массах дядя ! )))
 
тема из области "прорвало" и "навеяло"
вот приходилось мне слышать (читать) давно от местной фауны такое, мол, вышеперечисленный контингент есть быдло, грязное вонючее, тупое, вот я бы ни за что с таким не жила, вот у меня подруга с таким живёт и сама стала тупая итд...
и вот мне интересно стало, это действительно адекватное мнение тутошних заседательниц (да и в принцпе жительниц города, страны плюс-минус) или мнение отдельных декоративных тп, которые ходят только по ровненьким чистеньким дорожкам (желательно с ковровым покрытием), питаются исключительно ресторанной едой, какают и больше ничего (почти) не делают?
ну вот например тип получает 12 000 и более (теоретически, наверное возможно), он там за станком, работает, это нормально для мужчины или это удел быдла?
Посмотрим в глаза реальности - бухает, матерится, курит, умных среди слесарей, токарей нет, обиженный на жизнь и государство. Деградирующий тип личности и не важно получает он 3000 или 12000 или 25000 в голове опилки пусть даже как слесарь он хорош.
 
В обязанность токаря может входить вставить заготовку в шпиндель и достать оттуда готовое изделие, ну если поломался резец-сделать привязку к нулю, а так же следить, чтобы охлаждающая эмульсия подавалась и стружку выгребать )
 
ну вот например тип получает 12 000 и более (теоретически, наверное возможно), он там за станком, работает, это нормально для мужчины или это удел быдла?

ТС-Е , вопрос не вопрос, а шопопало, работать за станком, грузить вагоны или пахать землю-не диагноз, есть люди не особо одаренные умом и предпочитающие работать руками, при этом оставаясь замечательными трудолюбивыми людьми, хватит клеймить народ и создавать тупые темы.
 
Посмотрим в глаза реальности - бухает, матерится, курит, умных среди слесарей, токарей нет, обиженный на жизнь и государство. Деградирующий тип личности
..посмотрим. :)..
скажи, со сколькими токарями/слесарями ты знаком..?
 
Ерунда какая... делать выводы исходя только из профессии
 
ЗП была и есть в долларах? Если нет, то о каком эквиваленте может идти речь?)
тогда на 5000 можно было купить гораздо больше чем сейчас, года 3 назад

С-Е , вопрос не вопрос, а шопопало, работать за станком, грузить вагоны или пахать землю-не диагноз, есть люди не особо одаренные умом и предпочитающие работать руками, при этом оставаясь замечательными трудолюбивыми людьми, хватит клеймить народ и создавать тупые темы.
я не для таких остроумцев как ты и создал, если ты не в силах осознать зачем - то перечитай старпост или не пиши хуйню!
вот, например, один нарисовался, но не голосовал
 
тема из области "прорвало" и "навеяло"
вот приходилось мне слышать (читать) давно от местной фауны такое, мол, вышеперечисленный контингент есть быдло, грязное вонючее, тупое, вот я бы ни за что с таким не жила, вот у меня подруга с таким живёт и сама стала тупая итд...


Мне нравится, когда мужчина работает руками. Рабочие професии не считаю постыдными, главное, что б человек был хороший.

ну вот например тип получает 12 000 и более (теоретически, наверное возможно), он там за станком, работает, это нормально для мужчины или это удел быдла?

В наше время 12 килогрн неплохая зп.Скажем у учителя итого меньше,по Вашему он быдло?
 
В наше время 12 килогрн неплохая зп.Скажем у учителя итого меньше,по Вашему он быдло?
не нужно меня спрашивать о моём мнении, я кажется намекнул в старпосте что считаю тех, чьё мнение отлично от вашего - слабоумными
 
Назад
Зверху Знизу