красота женщин с западной украины

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2016
Повідом.: 519
красота женщин с западной украины

катались немного по западной украине и что очень кинулось в глаза(не только мне мужчине.но и моей девушке):красота местных девушек(длинные натуральные волосы.минимум макияжа.но выглядят очень хорошо.гораздо спокойнее и приветливее)
 
катались немного по западной украине и что очень кинулось в глаза(не только мне мужчине.но и моей девушке):красота местных девушек(длинные натуральные волосы.минимум макияжа.но выглядят очень хорошо.гораздо спокойнее и приветливее)

Там нет ХФ
 
катались немного по западной украине и что очень кинулось в глаза(не только мне мужчине.но и моей девушке):красота местных девушек(длинные натуральные волосы.минимум макияжа.но выглядят очень хорошо.гораздо спокойнее и приветливее)
Чем ближе к Ужгороду тем длинее нос у девушек. Личные наблюдения)
 
львов.яремче.буковель.каменец-под.примерно один тип женщин
 
ужос и де там красота?
пы сы , на западной была не раз и летом и зимой,
 
Оу, коттикс, какие люди))
 
а наши крашенные блонды с большиминаклеянными ресницами и ботоксными губами-верх совершенства
 
натуральных блондинок много там?
 
есть.не считал по количеству
 
а наши крашенные блонды с большиминаклеянными ресницами и ботоксными губами-верх совершенства

дыыыы))))

а шо это ты неуспел одну тетю найти, а уже на других засматриваешься)))

ветренная ты душа))
 
не силен в этом.но химии хватает
 
в губах может быть гель, а ботокс не только во лбу:D он и в мозг проникает
Гель колят лохушки и он практически не выводится и когда губа сдувается, то может образоваться шарик в губе, а гиалуронка выводится до 6-7 месяцев)
 
Назад
Зверху Знизу